Высшая хоккейная лига

Турнирная таблица ВХЛ  Расписание прямых трансляций ВХЛ

ВХЛ сезон 2016/17

Матчи регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2016/17 стартуют 8 сентября и будут проходить до второй половине февраля 2017г.

В нынешнем сезоне примут участие 26 хоккейных команд, регулярный чемпионат будет разыгран в два круга и таким образом каждая команда сыграет по 50 матчей.

Новичок чемпионата ВХЛ 2016/17 - «Динамо» из Санкт-Петербурга.


Турнирная таблица ВХЛ

Сезон 2016/17

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Торпедо У-К Усть-Каменогорск, Казахстан 50 30 1 3 7 4 5 160-100 109
2 СКА-Нева Санкт-Петербург, Россия 50 30 3 5 0 1 11 153-90 107
3 Сарыарка Караганда, Россия 50 29 1 4 3 2 11 128-70 102
4 Спутник НТ Нижний Тагил, Россия 50 23 3 6 5 2 11 130-104 94
5 Торос Нефтекамск, Россия 50 28 2 1 1 2 16 149-108 93
6 Динамо Бшх Балашиха, Россия 50 27 3 2 1 0 17 148-112 92
7 ТХК Тверь, Россия 50 26 3 2 4 0 15 139-112 92
8 Зауралье Курган, Россия 50 24 0 4 3 5 14 120-107 88
9 Сокол Красноярск, Россия 50 22 1 7 3 2 15 113-101 87
10 Рубин Тюмень, Россия 50 22 5 3 3 0 17 131-112 85
11 Нефтяник Ал Альметьевск, Россия 50 23 3 2 1 2 19 116-103 82
12 Динамо СПб Санкт-Петербург, Россия 50 22 2 3 3 3 17 120-108 82
13 Ермак Ангарск, Россия 50 18 6 3 5 4 14 113-106 81
14 Звезда Чехов, Россия 50 18 4 5 3 4 16 126-121 79
15 ХК Рязань Рязань, Россия 50 20 2 2 5 2 19 124-113 75
16 Ижсталь Ижевск, Россия 50 20 3 2 2 3 20 108-123 75
17 Молот-Прикамье Пермь, Россия 50 17 3 5 2 2 21 133-130 71
18 Челмет Челябинск, Россия 50 17 2 5 4 1 21 133-147 70
19 Дизель Пенза, Россия 50 19 1 1 3 4 22 119-133 68
20 ХК Саров Саров, Россия 50 18 0 2 6 0 24 103-118 64
21 Южный Урал Орск, Россия 50 14 2 2 6 3 23 99-127 59
22 Барс Казань, Россия 50 14 1 3 4 2 26 89-134 56
23 Химик Воскресенск, Россия 50 10 3 5 1 2 29 80-126 49
24 Ариада-НХ Волжск, Россия 50 11 0 2 5 1 31 99-183 43
25 Буран Воронеж, Россия 50 8 0 0 1 3 38 88-184 28
26 Кристалл Саратов, Россия 50 5 0 2 0 0 43 48-97 19

ВХЛ, Кубок Братины 2017

1/8 ФИНАЛА

Торпедо УК
Ижсталь
СКА-Нева
Рязань
Сарыарка
Звезда
Спутник
Ермак

Торос
Динамо Спб
Динамо Бшх
Нефтяник
ТХК
Рубин
Зауралье
Сокол

1/4 ФИНАЛА





1/2 ФИНАЛА


ФИНАЛ

24 февраля 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
15-00 Торос - Динамо Спб -:-
15-30 Торпедо УК - Ижсталь -:-
16-00 Сарыарка - Звезда -:-
17-00 ТХК - Рубин -:-

25 февраля 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
14-00 Торпедо УК - Ижсталь -:-
14-00 Сарыарка - Звезда -:-
15-00 Спутник - Ермак -:-
15-00 Зауралье - Сокол -:-
15-00 Торос - Динамо Спб -:-
17-00 СКА-Нева - Рязань -:-
17-00 Динамо Бшх - Нефтяник -:-
17-00 ТХК - Рубин -:-

26 февраля 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
15-00 Спутник - Ермак -:-
15-00 Зауралье - Сокол -:-
17-00 СКА-Нева - Рязань -:-
17-00 Динамо Бшх - Нефтяник -:-

28 февраля 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
17-00 Рубин - ТХК -:-
17-30 Ижсталь - Торпедо УК -:-
19-00 Звезда - Сарыарка -:-
19-30 Динамо Спб - Торос -:-

1 марта 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
14-00 Ермак - Спутник -:-
15-00 Сокол - Зауралье -:-
17-00 Рубин - ТХК -:-
17-30 Ижсталь - Торпедо УК -:-
18-30 Нефтяник - Динамо Бшх -:-
19-00 Рязань - СКА-Нева -:-
19-00 Звезда - Сарыарка -:-
19-30 Динамо Спб - Торос -:-

2 марта 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
14-00 Ермак - Спутник -:-
15-00 Сокол - Зауралье -:-
18-30 Нефтяник - Динамо Бшх -:-
19-00 Рязань - СКА-Нева -:-

Календарь ВХЛ сезон 2016/17

8 сентября 2016

18-30 Нефтяник - ТХК 1-0

9 сентября 2016

14-00 Ермак - Сокол 3-1
19-00 Звезда - СКА-Нева 2-3 ОТ

10 сентября 2016

13-00 Барс - ТХК 0-3
17-00 Ариада - Динамо Бшх 6-5
17-00 Нефтяник - Химик 4-2
17-00 Саров - Динамо Спб 1-2
17-00 Буран - Торпедо УК 0-6
17-00 Рязань - Сарыарка 1-2 Б

11 сентября 2016

11-00 Челмет - Рубин 3-2
15-00 Южный Урал - Зауралье 1-3
15-00 Спутник - Молот-Прикамье 4-3

12 сентября 2016

13-00 Барс - Химик 1-2 ОТ
17-00 Нефтяник - Динамо Спб 4-0
18-30 Ариада - ТХК 1-5
18-30 Саров - Динамо Бшх 4-3
19-00 Дизель - Торос 3-2
19-00 Буран - Сарыарка 1-4
19-00 Кристалл - Ижсталь 1-3
19-00 Рязань - Торпедо УК 1-2 ОТ

13 сентября 2016

16-30 Южный Урал - Рубин 2-3
16-30 Челмет - Зауралье 3-6

14 сентября 2016

18-30 Ариада - Химик 4-3 Б
18-30 Нефтяник - Динамо Бшх 3-4
18-30 Саров - ТХК 1-4
19-00 Звезда - Сарыарка 3-2 OT
19-00 Кристалл - Торос 4-3
19-00 Дизель - Ижсталь 3-1
19-00 СКА-Нева - Торпедо УК 3-2 Б
19-00 Рязань - Ермак 3-2
19-00 Буран - Сокол 1-3
19-00 Барс - Динамо Спб 4-3

16 сентября 2016

16-30 Челмет - Южный Урал 4-1
18-30 Ариада - Динамо Спб 0-6
18-30 Саров - Химик 3-0
19-00 Дизель - Молот-Прикамье 2-3
19-00 Звезда - Торпедо УК 1-2
19-00 Кристалл - Спутник 1-2
19-00 СКА-Нева - Сарыарка 3-2 Б
19-00 Рязань - Сокол 2-3 Б
19-00 Буран - Ермак 0-6
19-00 Барс - Динамо Бшх 2-3

17 сентября 2016

15-00 Рубин - Зауралье 3-2

18 сентября 2016

13-00 Звезда - Ермак 1-2
17-00 Дизель - Спутник 3-2
17-00 Кристалл - Молот-Прикамье 3-2
17-00 СКА-Нева - Сокол 1-2

19 сентября 2016

17-00 Торос - Нефтяник 5-1
17-30 Ижсталь - Барс 3-1

20 сентября 2016

17-00 Звезда - Сокол 2-3
18-30 Химик - ТХК 0-4
19-00 СКА-Нева - Ермак 5-6 ОТ

21 сентября 2016

17-00 Торос - Барс 4-5 Б
17-30 Ижсталь - Нефтяник 2-3 Б
18-30 Динамо Спб - Буран 4-1
19-00 Динамо Бшх - Рязань 2-1

22 сентября 2016

16-30 Зауралье - Кристалл 4-2
17-00 Рубин - Дизель 1-2

23 сентября 2016

17-00 Молот-Прикамье - Нефтяник 1-4
17-00 Спутник - Барс 3-2 Б
17-00 Торос - Саров 5-3
17-30 Ижсталь - Ариада 2-3
18-30 Химик - Рязань 2-3 ОТ
19-00 Динамо Бшх - Буран 3-2

24 сентября 2016

15-00 Зауралье - Дизель 1-2
15-00 Рубин - Кристалл 5-3

25 сентября 2016

12-00 Ермак - Сарыарка 1-4
13-00 Сокол - Торпедо УК 3-2 Б
15-00 Спутник - Нефтяник 4-1
15-00 Молот-Прикамье - Барс 0-4
15-00 Торос - Ариада 4-1
16-00 Ижсталь - Саров 1-5
17-00 Динамо Спб - Рязань 3-1
17-00 ТХК - Буран 3-2 OT
17-00 Динамо Бшх - Звезда 4-0

26 сентября 2016

16-30 Южный Урал - Кристалл 3-2
16-30 Челмет - Дизель 4-2

27 сентября 2016

14-00 Ермак - Торпедо УК 4-1
15-00 Сокол - Сарыарка 5-4
17-00 Молот-Прикамье - Саров 3-4
17-00 Спутник - Ариада 3-2 Б
18-30 Химик - Буран 3-1
18-30 Динамо Спб - Звезда 3-1
19-00 ТХК - Рязань 4-3
19-00 Динамо Бшх - СКА-Нева 2-3

28 сентября 2016

16-30 Южный Урал - Дизель 4-3 ОТ
16-30 Челмет - Кристалл 7-4

29 сентября 2016

17-00 Молот-Прикамье - Ариада 2-3
17-00 Спутник - Саров 1-0
18-30 Нефтяник - Рубин 4-2
18-30 Химик - СКА-Нева 2-5
19-00 Барс - Зауралье 3-2 Б
19-00 ТХК - Звезда 2-4

1 октября 2016

14-00 Торпедо УК - Динамо Спб 7-1
14-00 Сарыарка - Динамо Бшх 3-1
17-00 Нефтяник - Зауралье 3-4
17-00 Химик - Звезда 2-5
17-00 Барс - Рубин 0-6
17-00 Рязань - Торос 7-0
17-00 Буран - Ижсталь 2-5
17-00 ТХК - СКА-Нева 4-2

3 октября 2016

15-30 Торпедо УК - Динамо Бшх 1-2 ОТ
16-00 Сарыарка - Динамо Спб 2-1 Б
18-30 Ариада - Зауралье 3-2 Б
18-30 Нефтяник - Челмет 3-4
18-30 Саров - Рубин 1-2 Б
19-00 Барс - Южный Урал 2-4
19-00 Рязань - Ижсталь 1-3
19-00 Буран - Торос 2-5

4 октября 2016

19-00 Кристалл - Дизель 1-2

5 октября 2016

14-00 Ермак - Динамо Спб 2-1 ОТ
15-00 Сокол - Динамо Бшх 2-4
15-30 Торпедо УК - ТХК 4-3 Б
16-00 Сарыарка - Химик 3-1
18-30 Ариада - Рубин 0-3
18-30 Нефтяник - Южный Урал 3-2 Б
18-30 Саров - Зауралье 2-3 Б
19-00 Барс - Челмет 3-2 Б
19-00 Звезда - Торос 3-1
19-00 СКА-Нева - Ижсталь 6-1
19-00 Рязань - Молот-Прикамье 2-3 ОТ
19-00 Буран - Спутник 2-5

7 октября 2016

14-00 Ермак - Динамо Бшх 1-3
15-00 Сокол - Динамо Спб 4-0
15-30 Торпедо УК - Химик 4-2
16-00 Сарыарка - ТХК 4-2
17-00 СКА-Нева - Торос 3-2
18-30 Ариада - Южный Урал 3-2
18-30 Саров - Челмет 3-1
19-00 Звезда - Ижсталь 5-3
19-00 Рязань - Спутник 7-2
19-00 Буран - Молот-Прикамье 2-3 ОТ

9 октября 2016

12-00 Ермак - ТХК 2-1
13-00 Сокол - Химик 4-2
13-00 Звезда - Молот-Прикамье 5-2
17-00 Ариада - Челмет 2-3 Б
17-00 Саров - Южный Урал 2-3
17-00 СКА-Нева - Спутник 4-3 Б

10 октября 2016

19-00 Кристалл - Барс 5-2
19-00 Дизель - Нефтяник 3-4

11 октября 2016

14-00 Ермак - Химик 4-3 ОТ
15-00 Сокол - ТХК 1-3
15-00 Торос - Сарыарка 4-2
16-30 Зауралье - Буран 3-0
17-00 Рубин - Рязань 1-3
17-30 Ижсталь - Торпедо УК 3-2
18-00 СКА-Нева - Молот-Прикамье 2-0
19-00 Звезда - Спутник 4-5 ОТ

12 октября 2016

19-00 Кристалл - Нефтяник 3-1
19-00 Дизель - Барс 0-2

13 октября 2016

16-30 Зауралье - Рязань 4-2
17-00 Рубин - Буран 4-3 ОТ
17-00 Торос - Торпедо УК 3-2
17-30 Ижсталь - Сарыарка 2-1 ОТ

14 октября 2016

19-00 Кристалл - Ариада 3-2 Б
19-00 Дизель - Саров 3-2 Б

15 октября 2016

11-00 Челмет - Рязань 3-2
15-00 Южный Урал - Буран 5-0
15-00 Молот-Прикамье - Сарыарка 0-4
15-00 Спутник - Торпедо УК 4-1
15-00 Торос - Ермак 2-0
16-00 Ижсталь - Сокол 0-4
17-00 Химик - Динамо Бшх 0-4
17-00 ТХК - Динамо Спб 2-1

16 октября 2016

15-00 Зауралье - Звезда 0-2
15-00 Рубин - СКА-Нева 3-0
17-00 Кристалл - Саров 5-3
17-00 Дизель - Ариада 6-4

17 октября 2016

16-30 Южный Урал - Рязань 0-3
16-30 Челмет - Буран 11-3
17-00 Молот-Прикамье - Торпедо УК 3-5
17-00 Спутник - Сарыарка 1-2
17-00 Торос - Сокол 1-3
17-30 Ижсталь - Ермак 3-1
18-30 Химик - Динамо Спб 3-2 Б
19-00 ТХК - Динамо Бшх 4-2

18 октября 2016

16-30 Зауралье - СКА-Нева 1-0
17-00 Рубин - Звезда 3-1

19 октября 2016

17-00 Молот-Прикамье - Ермак 7-1
17-00 Спутник - Сокол 3-4

20 октября 2016

16-30 Южный Урал - Звезда 3-4 Б
16-30 Челмет - СКА-Нева 2-4
18-30 Ариада - Барс 5-3
18-30 Саров - Нефтяник 4-0

21 октября 2016

17-00 Молот-Прикамье - Сокол 2-0
17-00 Спутник - Ермак 2-3 Б
19-00 Динамо Бшх - Торос 2-3
19-00 ТХК - Химик 2-0
19-30 Динамо Спб - Ижсталь 4-0

22 октября 2016

11-00 Челмет - Звезда 3-2 Б
14-00 Торпедо УК - Зауралье 3-2
14-00 Сарыарка - Рубин 3-1
15-00 Южный Урал - СКА-Нева 2-5
17-00 Ариада - Нефтяник 2-5
17-00 Саров - Барс 0-2
17-00 Рязань - Дизель 3-2 Б
17-00 Буран - Кристалл 5-2

23 октября 2016

17-00 Динамо Спб - Торос 1-2
17-00 Динамо Бшх - Ижсталь 1-4

24 октября 2016

15-30 Торпедо УК - Рубин 4-5 ОТ
16-00 Сарыарка - Зауралье 7-1
19-00 Рязань - Кристалл 4-2
19-00 Буран - Дизель 6-4

25 октября 2016

18-30 Химик - Ижсталь 1-2
19-00 Динамо Бшх - Молот-Прикамье 1-2
19-00 ТХК - Торос 5-4
19-30 Динамо Спб - Спутник 1-0

26 октября 2016

14-00 Ермак - Зауралье 0-3
15-00 Сокол - Рубин 2-1 Б
15-30 Торпедо УК - Челмет 3-4 ОТ
16-00 Сарыарка - Южный Урал 5-1
19-00 Звезда - Дизель 4-2
19-00 СКА-Нева - Кристалл 7-0

27 октября 2016

18-30 Ариада - Саров 2-3 Б
18-30 Химик - Торос 1-4
19-00 Динамо Бшх - Спутник 5-1
19-00 ТХК - Ижсталь 3-2
19-30 Динамо Спб - Молот-Прикамье 2-1 Б

28 октября 2016

14-00 Ермак - Рубин 7-2
15-00 Сокол - Зауралье 0-1
15-30 Торпедо УК - Южный Урал 3-4 Б
16-00 Сарыарка - Челмет 3-0
18-30 Нефтяник - Рязань 3-0
19-00 Звезда - Кристалл 0-1 Б
19-00 Барс - Буран 4-3
19-00 СКА-Нева - Дизель 3-4

29 октября 2016

17-00 Химик - Спутник 3-2 Б
17-00 ТХК - Молот-Прикамье 3-4

30 октября 2016

12-00 Ермак - Южный Урал 3-2 Б
13-00 Сокол - Челмет 2-1
17-00 Нефтяник - Буран 4-3
17-00 Барс - Рязань 1-3

31 октября 2016

18-30 Химик - Молот-Прикамье 2-3
19-00 ТХК - Спутник 3-2

1 ноября 2016

14-00 Ермак - Челмет 1-2
15-00 Сокол - Южный Урал 2-1
18-30 Ариада - Буран 1-3
18-30 Саров - Рязань 3-1

2 ноября 2016

16-30 Зауралье - Динамо Спб 3-2
17-00 Рубин - Динамо Бшх 5-6
17-00 Торос - Ижсталь 3-1

3 ноября 2016

18-30 Ариада - Рязань 1-3
18-30 Нефтяник - СКА-Нева 1-2 Б
18-30 Саров - Буран 2-1
19-00 Барс - Звезда 1-3
19-00 Кристалл - Торпедо УК 1-8
19-00 Дизель - Сарыарка 2-1

4 ноября 2016

15-00 Зауралье - Динамо Бшх 4-2
15-00 Рубин - Динамо Спб 1-3

5 ноября 2016

17-00 Нефтяник - Звезда 3-2 OT
17-00 Барс - СКА-Нева 1-0
17-00 Кристалл - Сарыарка 0-5
17-00 Дизель - Торпедо УК 1-3

6 ноября 2016

11-00 Челмет - Динамо Спб 2-3 Б
15-00 Южный Урал - Динамо Бшх 0-2

7 ноября 2016

16-30 Зауралье - ТХК 1-2 Б
17-00 Рубин - Химик 1-2
17-00 Торос - Молот-Прикамье 5-3
17-30 Ижсталь - Спутник 4-3 Б
18-30 Ариада - Звезда 3-6
18-30 Саров - СКА-Нева 0-2
19-00 Кристалл - Сокол 1-0
19-00 Дизель - Ермак 6-1

8 ноября 2016

16-30 Южный Урал - Динамо Спб 1-2
16-30 Челмет - Динамо Бшх 2-6
19-00 Буран - Рязань 1-3

9 ноября 2016

16-30 Зауралье - Химик 2-1
17-00 Рубин - ТХК 1-2 Б
17-00 Торос - Спутник 3-2 OT
17-30 Ижсталь - Молот-Прикамье 6-5
18-30 Ариада - СКА-Нева 2-4
18-30 Саров - Звезда 0-2
19-00 Кристалл - Ермак 2-4
19-00 Дизель - Сокол 2-1

10 ноября 2016

15-30 Торпедо УК - Барс 3-0
16-00 Сарыарка - Нефтяник 0-1

11 ноября 2016

15-00 Челмет - ТХК 5-1
16-30 Южный Урал - Химик 1-2 ОТ

12 ноября 2016

14-00 Сарыарка - Барс 0-1
15-00 Торпедо УК - Нефтяник 2-1

13 ноября 2016

11-00 Челмет - Химик 4-2
15-00 Южный Урал - ТХК 0-1

14 ноября 2016

14-00 Ермак - Барс 3-0
15-00 Сокол - Нефтяник 2-1 ОТ
15-30 Торпедо УК - Ариада 6-1
16-00 Сарыарка - Саров 1-2

15 ноября 2016

19-00 Динамо Бшх - Дизель 3-1
19-30 Динамо Спб - Кристалл 5-2

16 ноября 2016

14-00 Ермак - Нефтяник 3-1
15-00 Сокол - Барс 2-1 Б
15-30 Торпедо УК - Саров 5-1
16-00 Сарыарка - Ариада 3-0
19-00 Звезда - Буран 4-1
19-00 СКА-Нева - Рязань 2-1

17 ноября 2016

17-00 Молот-Прикамье - Рубин 1-2
17-00 Спутник - Зауралье 2-1 ОТ
17-00 Торос - Челмет 2-1
17-30 Ижсталь - Южный Урал 2-0
19-00 Динамо Спб - Дизель 3-1
19-30 Динамо Бшх - Кристалл 5-1

18 ноября 2016

14-00 Ермак - Ариада 2-0
15-00 Сокол - Саров 4-3
19-00 Звезда - Рязань 3-2
19-00 СКА-Нева - Буран 6-0

19 ноября 2016

15-00 Молот-Прикамье - Зауралье 1-3
15-00 Спутник - Рубин 2-1
15-00 Торос - Южный Урал 0-1
16-00 Ижсталь - Челмет 2-4
17-00 Химик - Кристалл 3-1
17-00 ТХК - Дизель 4-0

20 ноября 2016

12-00 Ермак - Саров 1-0
13-00 Сокол - Ариада 3-2
14-00 Торпедо УК - Сарыарка 3-2
17-00 Динамо Спб - СКА-Нева 2-4

21 ноября 2016

17-00 Молот-Прикамье - Челмет 5-1
17-00 Спутник - Южный Урал 5-2
17-00 Торос - Зауралье 3-2 OT
17-30 Ижсталь - Рубин 3-2
18-30 Химик - Дизель 5-1
19-00 ТХК - Кристалл 11-0

22 ноября 2016

18-30 Нефтяник - Барс 4-1
19-30 Динамо Спб - Динамо Бшх 0-4

23 ноября 2016

17-00 Молот-Прикамье - Южный Урал 5-4 Б
17-00 Спутник - Челмет 4-3 ОТ
17-00 Торос - Рубин 1-3
17-30 Ижсталь - Зауралье 1-2 Б
19-00 Рязань - СКА-Нева 4-2
19-00 Буран - Звезда 2-1

24 ноября 2016

16-00 Сарыарка - Торпедо УК 2-1 Б
18-30 Ариада - Сокол 1-5
18-30 Саров - Ермак 2-1

25 ноября 2016

19-00 Рязань - Звезда 7-3
19-00 Буран - СКА-Нева 0-2

26 ноября 2016

17-00 Ариада - Ермак 1-4
17-00 Саров - Сокол 2-3 Б
17-00 Динамо Бшх - Динамо Спб 2-3
17-00 Дизель - Химик 1-2 ОТ

27 ноября 2016

11-00 Челмет - Молот-Прикамье 0-3
15-00 Южный Урал - Спутник 2-3 Б
15-00 Зауралье - Торос 2-4
15-00 Рубин - Ижсталь 2-0

28 ноября 2016

18-30 Ариада - Торпедо УК 1-3
18-30 Нефтяник - Ермак 4-3
19-00 Саров - Сарыарка 1-0
19-00 Барс - Сокол 3-0
19-00 Дизель - ТХК 4-0

29 ноября 2016

16-30 Южный Урал - Молот-Прикамье 1-0 Б
16-30 Зауралье - Ижсталь 4-1
16-30 Челмет - Спутник 0-1
17-00 Рубин - Торос 3-4

30 ноября 2016

18-30 Ариада - Сарыарка 1-4
18-30 Нефтяник - Сокол 1-4
18-30 Саров - Торпедо УК 3-6
19-00 Барс - Ермак 3-2
19-00 СКА-Нева - ТХК 2-3
19-00 Дизель - Динамо Бшх 7-2

1 декабря 2016

16-30 Южный Урал - Ижсталь 2-3
16-30 Зауралье - Молот-Прикамье 2-1
16-30 Челмет - Торос 2-1
17-00 Рубин - Спутник 0-2

2 декабря 2016

18-30 Нефтяник - Сарыарка 1-3
19-00 Барс - Торпедо УК 0-1
19-00 Звезда - ТХК 3-2 Б
19-00 Дизель - Динамо Спб 2-4

3 декабря 2016

11-00 Челмет - Ижсталь 1-3
15-00 Южный Урал - Торос 3-2
15-00 Зауралье - Спутник 1-2
15-00 Рубин - Молот-Прикамье 3-2 OT

4 декабря 2016

17-00 Нефтяник - Торпедо УК 2-3
17-00 Барс - Сарыарка 0-2
17-00 Рязань - Буран 5-4 Б

5 декабря 2016

19-00 Звезда - Саров 2-4
19-00 СКА-Нева - Ариада 4-2

7 декабря 2016

18-30 Химик - Челмет 2-1
19-00 Звезда - Ариада 3-2 OT
19-00 СКА-Нева - Саров 6-4
19-00 ТХК - Южный Урал 0-3

8 декабря 2016

14-00 Ермак - Дизель 2-1 ОТ

9 декабря 2016

18-30 Химик - Южный Урал 1-0
19-00 Рязань - Саров 2-0
19-00 Буран - Ариада 2-6
19-00 ТХК - Челмет 3-4 Б

10 декабря 2016

13-00 Сокол - Дизель 4-3 Б
13-00 Звезда - Барс 3-0
15-00 Молот-Прикамье - Торос 0-3
15-00 Спутник - Ижсталь 4-1
17-00 СКА-Нева - Нефтяник 3-2

11 декабря 2016

17-00 Химик - Рубин 2-3
17-00 Динамо Спб - Челмет 2-3 Б
17-00 Динамо Бшх - Южный Урал 3-2 OT
17-00 Рязань - Ариада 6-3
17-00 Буран - Саров 2-5
17-00 ТХК - Зауралье 5-1

12 декабря 2016

15-30 Торпедо УК - Дизель 4-0
17-00 Молот-Прикамье - Ижсталь 4-2
17-00 Спутник - Торос 1-2 Б
19-00 Звезда - Нефтяник 3-2 OT
19-00 СКА-Нева - Барс 3-2 Б

13 декабря 2016

17-00 Динамо Бшх - Челмет 5-2
18-30 Химик - Зауралье 0-3
19-00 ТХК - Рубин 2-5
19-30 Динамо Спб - Южный Урал 2-3

14 декабря 2016

19-00 Рязань - Барс livestream
19-00 Буран - Нефтяник livestream

15 декабря 2016

16-00 Сарыарка - Дизель 1-2
18-00 Динамо Спб - Рубин 2-3 ОТ
19-00 Динамо Бшх - Зауралье 2-1

16 декабря 2016

17-00 СКА-Нева - Звезда 3-2 OT
19-00 Рязань - Нефтяник 0-3
19-00 Буран - Барс 3-6

17 декабря 2016

15-00 Молот-Прикамье - Химик 4-1
15-00 Спутник - ТХК 2-1
17-00 Саров - Ариада 4-0
17-00 Динамо Спб - Зауралье 2-3
17-00 Динамо Бшх - Рубин 5-1

18 декабря 2016

11-00 Челмет - Сокол 6-2
15-00 Южный Урал - Ермак 2-3 ОТ

19 декабря 2016

17-00 Молот-Прикамье - ТХК 5-3
17-00 Спутник - Химик 4-2

20 декабря 2016

16-30 Южный Урал - Сокол 0-1
16-30 Челмет - Ермак 1-4
19-00 Дизель - СКА-Нева 0-2

21 декабря 2016

17-00 Молот-Прикамье - Динамо Спб 5-4
17-00 Спутник - Динамо Бшх 3-2
17-00 Торос - ТХК 9-3
17-30 Ижсталь - Химик 3-0

22 декабря 2016

16-30 Южный Урал - Сарыарка 3-4
16-30 Зауралье - Сокол 4-0
16-30 Челмет - Торпедо УК 0-8
17-00 Рубин - Ермак 1-2 Б
19-00 Дизель - Звезда 1-3

23 декабря 2016

17-00 Молот-Прикамье - Динамо Бшх 4-3 Б
17-00 Спутник - Динамо Спб 1-3
17-00 Торос - Химик 4-1
17-30 Ижсталь - ТХК 2-4
18-30 Нефтяник - Саров 3-1
19-00 Барс - Ариада 1-3

24 декабря 2016

11-00 Челмет - Сарыарка 0-3
15-00 Южный Урал - Торпедо УК 4-5 Б
15-00 Зауралье - Ермак 2-1 Б
15-00 Рубин - Сокол 4-1
17-00 Дизель - Рязань 5-2

25 декабря 2016

15-00 Торос - Динамо Бшх 2-3 ОТ
16-00 Ижсталь - Динамо Спб 3-4 ОТ
17-00 Нефтяник - Ариада 5-1
17-00 Барс - Саров 2-3

26 декабря 2016

16-30 Зауралье - Торпедо УК 0-1
17-00 Рубин - Сарыарка 2-1 Б
19-00 Дизель - Буран 2-4

27 декабря 2016

17-00 Торос - Динамо Спб 2-1
17-30 Ижсталь - Динамо Бшх 3-1

28 декабря 2016

16-30 Зауралье - Сарыарка 0-3
17-00 Рубин - Торпедо УК 1-3

6 января 2017

12-00 Ермак - Молот-Прикамье 0-1 ОТ
13-00 Сокол - Спутник 2-3 Б
17-00 Буран - ТХК 2-4

7 января 2017

13-00 Звезда - Южный Урал 4-2
17-00 СКА-Нева - Челмет 8-3

8 января 2017

12-00 Ермак - Спутник 2-3 Б
13-00 Сокол - Молот-Прикамье 1-4
17-00 Динамо Спб - Химик 2-0
17-00 Барс - Нефтяник 1-0
17-00 Рязань - ТХК 2-4

9 января 2017

18-30 Саров - Дизель 3-2
19-00 Звезда - Челмет 2-1
19-00 СКА-Нева - Южный Урал 2-0

10 января 2017

14-00 Ермак - Торос 3-2 OT
15-00 Сокол - Ижсталь 2-3 ОТ
15-30 Торпедо УК - Молот-Прикамье 3-4 Б
16-00 Сарыарка - Спутник 2-1
19-30 Динамо Спб - ТХК 1-2 ОТ

11 января 2017

18-30 Ариада - Дизель 2-4
19-00 Рязань - Южный Урал 2-0
19-00 Буран - Челмет 3-4

12 января 2017

14-00 Ермак - Ижсталь 0-1 ОТ
15-00 Сокол - Торос 3-2
15-30 Торпедо УК - Спутник 5-3
16-00 Сарыарка - Молот-Прикамье 4-3 ОТ
19-00 Звезда - Зауралье 6-4
19-00 СКА-Нева - Рубин 6-1
19-00 Динамо Бшх - ТХК 4-2

13 января 2017

18-30 Нефтяник - Дизель 2-1 ОТ
19-00 Рязань - Челмет 0-2
19-00 Буран - Южный Урал 2-3

14 января 2017

12-00 Динамо Бшх - Химик 1-3
13-00 Звезда - Рубин 1-3
14-00 Торпедо УК - Торос 2-1
14-00 Сарыарка - Ижсталь 3-1
17-00 СКА-Нева - Зауралье 2-0

15 января 2017

17-00 Барс - Дизель 3-0

16 января 2017

15-30 Торпедо УК - Ижсталь 1-2 Б
16-00 Сарыарка - Торос 4-2
18-30 Химик - Ермак 1-2
19-00 Рязань - Зауралье 3-1
19-00 Буран - Рубин 0-5
19-00 ТХК - Сокол 3-2

18 января 2017

17-00 Молот-Прикамье - СКА-Нева 2-4
17-00 Спутник - Звезда 2-3 OT
18-30 Химик - Сокол 0-1
19-00 Рязань - Рубин 3-4
19-00 Буран - Зауралье 2-3
19-00 ТХК - Ермак 1-0 ОТ

19 января 2017

16-30 Южный Урал - Саров 1-0
16-30 Челмет - Ариада 2-4

20 января 2017

17-00 Молот-Прикамье - Звезда 4-2
17-00 Спутник - СКА-Нева 2-0
17-00 Динамо Бшх - Сокол 1-4
18-30 Химик - Сарыарка 1-4
19-00 ТХК - Торпедо УК 2-3 Б
19-30 Динамо Спб - Ермак 1-3

21 января 2017

11-00 Челмет - Саров 1-2 Б
15-00 Южный Урал - Ариада 2-0

22 января 2017

15-00 Молот-Прикамье - Рязань 2-1 Б
15-00 Спутник - Буран 5-2
15-00 Торос - Звезда 5-2
16-00 Ижсталь - СКА-Нева 3-2
17-00 Химик - Торпедо УК 2-1 Б
17-00 Динамо Спб - Сокол 2-1 Б
17-00 Динамо Бшх - Ермак 4-3 Б
17-00 ТХК - Сарыарка 2-4

23 января 2017

16-30 Южный Урал - Нефтяник 1-2
16-30 Зауралье - Саров 4-3
16-30 Челмет - Барс 6-5 ОТ
17-00 Рубин - Ариада 5-4 Б

24 января 2017

17-00 Молот-Прикамье - Буран 7-2
17-00 Спутник - Рязань 3-0
17-00 Торос - СКА-Нева 3-4
17-30 Ижсталь - Звезда 2-4
19-00 Динамо Бшх - Торпедо УК 4-5
19-30 Динамо Спб - Сарыарка 1-4

25 января 2017

16-30 Южный Урал - Барс 4-1
16-30 Зауралье - Ариада 6-2
16-30 Челмет - Нефтяник 4-1
17-00 Рубин - Саров 1-0

26 января 2017

17-00 Торос - Буран 4-1
17-30 Ижсталь - Рязань 1-4
19-00 Динамо Бшх - Сарыарка 3-0
19-30 Динамо Спб - Торпедо УК 3-2 OT

27 января 2017

16-30 Зауралье - Нефтяник 2-3 OT
17-00 Рубин - Барс 3-4

28 января 2017

13-00 Сокол - Ермак 3-2 Б
15-00 Торос - Рязань 3-1
16-00 Ижсталь - Буран 1-3
17-00 СКА-Нева - Химик 3-1

29 января 2017

15-00 Зауралье - Барс 3-0
15-00 Рубин - Нефтяник 2-1
17-00 Ариада - Спутник 2-8
17-00 Саров - Молот-Прикамье 2-3 Б

30 января 2017

19-00 Звезда - Химик 1-2 Б
19-00 Дизель - Челмет 3-4 Б

31 января 2017

18-30 Ариада - Молот-Прикамье 2-1
18-30 Саров - Спутник 1-2 Б

1 февраля 2017

19-00 Звезда - Динамо Бшх 1-4
19-00 СКА-Нева - Динамо Спб 4-3
19-00 Рязань - Химик 2-3 Б
19-00 Дизель - Южный Урал 7-3

2 февраля 2017

18-30 Ариада - Ижсталь 1-4
18-30 Нефтяник - Молот-Прикамье 3-1
18-30 Саров - Торос 1-5
19-00 Барс - Спутник 1-3

3 февраля 2017

15-30 Торпедо УК - Сокол 3-2
16-00 Сарыарка - Ермак 3-0
19-00 Звезда - Динамо Спб 2-3
19-00 СКА-Нева - Динамо Бшх 1-3
19-00 Дизель - Рубин 1-3
19-00 Буран - Химик 2-0

4 февраля 2017

17-00 Ариада - Торос 1-6
17-00 Нефтяник - Спутник 3-0
17-00 Саров - Ижсталь 1-2
17-00 Барс - Молот-Прикамье 5-4

5 февраля 2017

14-00 Торпедо УК - Ермак 6-2
14-00 Сарыарка - Сокол 3-2 Б
17-00 Рязань - Динамо Бшх 3-1
17-00 Дизель - Зауралье 3-4
17-00 Буран - Динамо Спб 1-2

6 февраля 2017

18-30 Нефтяник - Торос 2-3
19-00 Барс - Ижсталь 3-2 OT

7 февраля 2017

19-00 Рязань - Динамо Спб 6-1
19-00 Буран - Динамо Бшх 2-3

8 февраля 2017

18-30 Нефтяник - Ижсталь 2-1
19-00 Барс - Торос 0-3

13 февраля 2017

14-00 Ермак - Звезда 2-3 Б
15-00 Сокол - СКА-Нева 0-3
15-30 Торпедо УК - Буран 5-0
16-00 Сарыарка - Рязань 3-1
17-00 Молот-Прикамье - Дизель 4-2
18-30 Химик - Нефтяник 1-4
19-00 Динамо Бшх - Барс 2-1 ОТ
19-00 ТХК - Ариада 3-4
19-30 Динамо Спб - Саров 3-2

14 февраля 2017

16-30 Южный Урал - Челмет 3-2
16-30 Зауралье - Рубин 2-3 OT
17-30 Ижсталь - Торос 3-2

15 февраля 2017

15-00 Ермак - СКА-Нева 0-1 OT
15-00 Сокол - Звезда 4-1
15-30 Торпедо УК - Рязань 5-2
16-00 Сарыарка - Буран 5-0 ТП
17-00 Спутник - Дизель 2-1
18-30 Химик - Барс 2-0
19-00 Динамо Бшх - Нефтяник 2-1
19-00 ТХК - Саров 5-1
19-30 Динамо Спб - Ариада 3-0

17 февраля 2017

14-00 Ермак - Буран 6-2
15-00 Сокол - Рязань 2-3 OT
15-30 Торпедо УК - СКА-Нева 2-5
16-00 Сарыарка - Звезда 1-2 Б
16-30 Зауралье - Южный Урал 3-4 ОТ
17-00 Рубин - Челмет 4-2
17-30 Ижсталь - Дизель 2-3 OT
18-30 Химик - Саров 2-5
19-00 Динамо Бшх - Ариада 6-2
19-00 ТХК - Барс 2-1
19-30 Динамо Спб - Нефтяник 5-1

19 февраля 2017

12-00 Ермак - Рязань 3-1
13-00 Сокол - Буран 4-0
14-00 Торпедо УК - Звезда 3-1
14-00 Сарыарка - СКА-Нева 2-3
15-00 Зауралье - Челмет 4-3 Б
15-00 Молот-Прикамье - Спутник 1-3
15-00 Торос - Дизель 4-1
15-00 Рубин - Южный Урал 6-2
17-00 Химик - Ариада 2-1
17-00 Динамо Спб - Барс 8-0
17-00 Динамо Бшх - Саров 3-1
17-00 ТХК - Нефтяник 2-1

24 февраля 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
15-00 Торос - Динамо Спб -:-
15-30 Торпедо УК - Ижсталь -:-
16-00 Сарыарка - Звезда -:-
17-00 ТХК - Рубин -:-

25 февраля 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
14-00 Торпедо УК - Ижсталь -:-
14-00 Сарыарка - Звезда -:-
15-00 Спутник - Ермак -:-
15-00 Зауралье - Сокол -:-
15-00 Торос - Динамо Спб -:-
17-00 СКА-Нева - Рязань -:-
17-00 Динамо Бшх - Нефтяник -:-
17-00 ТХК - Рубин -:-

26 февраля 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
15-00 Спутник - Ермак -:-
15-00 Зауралье - Сокол -:-
17-00 СКА-Нева - Рязань -:-
17-00 Динамо Бшх - Нефтяник -:-

28 февраля 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
17-00 Рубин - ТХК -:-
17-30 Ижсталь - Торпедо УК -:-
19-00 Звезда - Сарыарка -:-
19-30 Динамо Спб - Торос -:-

1 марта 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
14-00 Ермак - Спутник -:-
15-00 Сокол - Зауралье -:-
17-00 Рубин - ТХК -:-
17-30 Ижсталь - Торпедо УК -:-
18-30 Нефтяник - Динамо Бшх -:-
19-00 Рязань - СКА-Нева -:-
19-00 Звезда - Сарыарка -:-
19-30 Динамо Спб - Торос -:-

2 марта 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/8 финала
14-00 Ермак - Спутник -:-
15-00 Сокол - Зауралье -:-
18-30 Нефтяник - Динамо Бшх -:-
19-00 Рязань - СКА-Нева -:-

  хоккей онлайн. Февраль 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28