Главная | Предсезонные матчи

Хоккей. Предсезонные матчи 2017

Предсезонка 2017

Этим летом 2017 года предсезонная подготовка команд КХЛ, ВХЛ и МХЛ традиционно начинается в июле и будет проходить до начала нового хоккейного сезона 2017/18.

Во время предсезонной подготовки хоккейные клубы проведут учебно-тренировочные сборы, сыграют товарищеские матчи и будут принимать участие в различных предсезонных турнирах, в которых команды смогут проверить свои силы, ну а болельщики насладятся хоккейными баталиями на льду в межсезонье.

Практически все хоккейные предсезонные турниры давно уже стали традиционными для болельщиков и проводится ежегодно. Точные даты проведения, участники и расписание матчей становятся известны по мере поступления информации от клубов, и будут выставляться в этом разделе нашего сайта.

Предсезонные турниры

Кубок Минска 26-30 июля

Место проведения: Минск (Беларусь)

участники: Юность-Минск, Динамо Мск, Динамо Р, Локомотив, Югра

победитель: Локомотив

Турнир памяти Дубко 27-29 июля

Место проведения: Гродно (Беларусь)

участники: Неман (Гродно), Шахтер (Солигорск), Динамо (Санкт-Петербург), Бейбарыс (Атырау)

победитель: Динамо Спб

Турнир памяти Парышева 1-3 августа

Место проведения: Курган

участники: Зауралье, Челмет, Рубин, Арлан

победитель: Арлан

Кубок Губернатора Нижегородской области 1-7 августа

Место проведения: Нижний Новгород

участники: Торпедо НН, Ак Барс, Автомобилист, Спартак, Салават Юлаев, Металлург Нк

победитель: Салават Юлаев

Sochi Hockey Open 5-10 августа

Место проведения: Сочи

участники: Сочи, Металлург Мг, СКА, Олимпийская сборная России, Куньлунь Ред Стар

победитель: Олимпийская сборная России

Кубок Президента Республики Казахстан 6-12 августа

Место проведения: Астана (Казахстан)

участники: Барыс, Авангард, Адмирал, Давос, Нефтехимик, Трактор

победитель: Нефтехимик

Wingas Cup 8-10 августа

Место проведения: Кассель (Германия)

участники: Кассель Хаскис, Слован, Витязь, Динамо Р

победитель: Витязь

Мемориал имени Ромазана 12-15 августа

Место проведения: Магнитогорск

участники: Металлург Мг, Куньлун Ред Стар, Сибирь, Трактор

победитель: Куньлун Ред Стар

Кубок Латвийской железной дороги 12-16 августа

Место проведения: Рига (Латвия)

участники: Динамо Р, Ак Барс, Локомотив, Динамо Мн

победитель: Локомотив

Турнир памяти Пучкова 14-17 августа

Место проведения: Санкт-Петербург

участники: СКА, СКА-Нева, Йокерит, ХК Сочи, Северсталь и Сборная Канады

победитель: СКА

Кубок мэра Москвы 15-18 августа

Место проведения: Москва

участники: ЦСКА, Динамо Мск, Спартак, Витязь

победитель: ЦСКА

Кубок Республики Башкортостан 15-18 августа

Место проведения: Уфа

участники: Салават Юлаев, Лада, Металлург Нк, Нефтехимик

победитель: Нефтехимик

Мемориал имени Блинова 15-19 августа

Место проведения: Омск

участники: Авангард, Автомобилист, Амур, Югра, Барыс

победитель: Авангард

Кубок Прикамья 21-23 августа

Место проведения: Пермь

участники: Молот-Прикамье, Зауралье, Торос, Торпедо УК

  Календарь на Август 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
Футболки!

3D футболки от 1290 рублей! 990 рублей!