Открытый чемпионат Республики Казахстан

ОЧРК сезон 2016/17

Чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой сезона 2016/17 начался шестого сентября, как и в прошлом сезоне в чемпионате принимают участие 10 хоккейных команд.

Регулярный чемпионат проходит в два этапа. На первом каждая команда проведет с соперником четыре всречи - два матча на своем льду и два на арене соперника, всего каждый клуб сыграет по 36 матчей. На втором этапе, учитывая положение команд в турнирной таблице после перврго этапа, каждая команда сыграет еще по 18 матчей.

Турнирная таблица ОЧРК сезон 2016/17

Регулярный чемпионат Казахстана

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Арлан 54 38 3 1 1 1 10 182-103 124
2 Бейбарыс 54 31 7 2 1 2 11 171-103 114
3 Номад 54 27 3 4 3 3 14 172-122 101
4 Ертiс 54 28 0 2 2 6 16 157-127 96
5 Кулагер 54 27 3 1 2 3 18 149-109 94
6 Алматы 54 24 4 1 2 5 18 137-138 89
7 Темиртау 54 22 0 1 1 4 26 149-143 73
8 Алтай Торпедо 54 9 5 3 2 3 32 101-172 48
9 Горняк 54 8 3 1 2 3 37 105-194 37
10 Астана 54 7 2 3 3 0 39 89-201 34

Чемпионат Казахстана 2017, ПЛЕЙ-ОФФ

В финальную стадию чемпионата Казахстана проходят команды, занявшие первые восемь мест в турнирной таблице по итогам первых двух этапов. Матчи плей-офф стартуют 19 марта и будут состоять из четвертьфинала, в котором победители определяются в серии до трех побед, полуфинала и финала, в которых победитель определяется в серии до четырех побед.

1/4 ФИНАЛА

Арлан3
Алтай-Торпедо0
Бейбарыс0
Темиртау3

Номад2
Алматы1
Иртыш2
Кулагер1

1/2 ФИНАЛА

Арлан
Темиртау


ФИНАЛ

19 марта 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/4 финала
14-00 Арлан - Алтай-Торпедо 4-0
14-00 Номад - Алматы 1-2
14-00 Иртыш - Кулагер 4-2
15-00 Бейбарыс - Темиртау 0-3

20 марта 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/4 финала
14-00 Арлан - Алтай-Торпедо 4-0
14-00 Номад - Алматы 7-2
14-00 Иртыш - Кулагер 4-1
15-00 Бейбарыс - Темиртау 2-5

23 марта 2017

ПЛЕЙ-ОФФ, 1/4 финала
10-00 Алтай-Торпедо - Арлан 2-5
14-00 Алматы - Номад 1-5
14-00 Темиртау - Бейбарыс 3-2
14-00 Кулагер - Иртыш 2-1

Кубок Казахстана 2016

Расписание прямых трансляций:

20 августа 2016

Кокшетау
11-00 Кулагер - Астана 5-2
15-00 Горняк - Арлан 0-8
Павлодар
11-00 Алматы - Бейбарыс 1-2 Б
16-00 Иртыш - Алтай-Торпедо 2-1

21 августа 2016

Кокшетау
13-00 Темиртау - Горняк 6-1
Павлодар
15-00 Номад - Алматы 4-3

22 августа 2016

Кокшетау
12-00 Кулагер - Темиртау 5-1
16-00 Арлан - Астана 4-1
Павлодар
12-00 Бейбарыс - Алтай-Торпедо 2-3
16-00 Иртыш - Номад 3-2

23 августа 2016

Кокшетау
16-00 Горняк - Кулагер 0-4
Павлодар
16-00 Алматы - Иртыш 4-2

24 августа 2016

Кокшетау
12-00 Астана - Горняк 1-4
16-00 Арлан - Темиртау 4-5 Б
Павлодар
12-00 Бейбарыс - Номад 4-3
16-00 Алтай-Торпедо - Алматы 1-2

25 августа 2016

Кокшетау
12-00 Темиртау - Астана 6-1
16-00 Кулагер - Арлан 1-0 ОТ
Павлодар
12-00 Номад - Алтай-Торпедо 8-4
16-00 Иртыш - Бейбарыс 4-3 Б

28 августа 2016

11-00 Алматы - Темиртау 3-2
15-00 Иртыш - Кулагер 1-2



Чемпионат Казахстана 2016/17

Расписание прямых трансляций:

6 сентября 2016

16-00 Бейбарыс - Арлан 2-5
16-00 Номад - Алматы 6-2
16-00 Кулагер - Иртыш 1-3
16-00 Горняк - Астана 2-3

7 сентября 2016

16-00 Бейбарыс - Арлан 2-1
16-00 Номад - Алматы 3-0
16-00 Кулагер - Иртыш 3-0
16-00 Горняк - Астана 2-4

10 сентября 2016

14-00 Горняк - Арлан 1-6
14-00 Кулагер - Алтай-Торпедо 1-2
14-00 Бейбарыс - Астана 5-0
14-00 Темиртау - Алматы 6-1
14-00 Номад - Иртыш 1-2

11 сентября 2016

09-00 Номад - Иртыш 5-2
14-00 Горняк - Арлан 0-6
14-00 Кулагер - Алтай-Торпедо 3-2 ОТ
14-00 Бейбарыс - Астана 0-2
14-00 Темиртау - Алматы 1-2 ОТ

14 сентября 2016

16-00 Темиртау - Алтай-Торпедо 4-2

15 сентября 2016

16-00 Темиртау - Алтай-Торпедо 4-2

18 сентября 2016

14-00 Алматы - Горняк 6-0
14-00 Астана - Номад 1-2
16-00 Кулагер - Арлан 2-3

19 сентября 2016

16-00 Алматы - Горняк 3-1
16-00 Астана - Номад 5-4
16-00 Кулагер - Арлан 2-1

22 сентября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Бейбарыс 1-3
16-00 Астана - Горняк 0-2
16-00 Номад - Арлан 4-1

23 сентября 2016

16-00 Астана - Горняк 3-4 Б
16-00 Номад - Арлан 3-0
16-00 Алтай-Торпедо - Бейбарыс 1-3
16-00 Иртыш - Темиртау 1-4

24 сентября 2016

14-00 Иртыш - Темиртау 2-1

26 сентября 2016

16-00 Номад - Горняк 7-0
16-00 Астана - Арлан 2-6
16-00 Алматы - Кулагер 2-1

27 сентября 2016

12-00 Номад - Горняк 3-1
15-30 Алтай-Торпедо - Темиртау 0-2
16-00 Астана - Арлан 1-2
16-00 Алматы - Кулагер 4-3
16-00 Иртыш - Бейбарыс 3-4 ОТ

28 сентября 2016

16-00 Алтай-Торпедо - Темиртау 1-2
16-00 Иртыш - Бейбарыс 3-2 Б

1 октября 2016

14-00 Темиртау - Кулагер 1-4
14-00 Алматы - Астана 5-4

2 октября 2016

14-00 Темиртау - Кулагер 1-2
14-00 Алматы - Астана 4-2
14-00 Арлан - Иртыш 3-1
14-00 Горняк - Алтай-Торпедо 2-3 ОТ

3 октября 2016

16-00 Арлан - Иртыш 8-5
16-00 Горняк - Алтай-Торпедо 3-5

5 октября 2016

16-00 Кулагер - Номад 2-3 ОТ

6 октября 2016

16-00 Кулагер - Номад 4-3
16-00 Горняк - Иртыш 1-3
16-00 Арлан - Алтай-Торпедо 3-2
16-00 Астана - Темиртау 1-5

7 октября 2016

16-00 Горняк - Иртыш 2-3
16-00 Арлан - Алтай-Торпедо 5-2
16-00 Астана - Темиртау 3-2

10 октября 2016

16-00 Алматы - Алтай-Торпедо 1-2
17-00 Бейбарыс - Номад 3-1

11 октября 2016

16-00 Алматы - Алтай-Торпедо 3-4 ОТ
17-00 Бейбарыс - Номад 3-4

13 октября 2016

16-00 Арлан - Кулагер 3-2

14 октября 2016

16-00 Арлан - Кулагер 5-3
16-00 Алматы - Номад 3-1
17-00 Бейбарыс - Горняк 7-2

15 октября 2016

14-00 Алматы - Номад 2-1 ОТ
15-00 Бейбарыс - Горняк 2-0

18 октября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Иртыш 1-2
16-00 Алматы - Арлан 1-2
16-00 Темиртау - Астана 4-3

19 октября 2016

11-00 Алтай-Торпедо - Иртыш 3-2
16-00 Алматы - Арлан 2-3 Б
16-00 Темиртау - Астана 7-0

22 октября 2016

14-00 Темиртау - Арлан 2-4
15-00 Бейбарыс - Кулагер 2-0

23 октября 2016

14-00 Темиртау - Арлан 4-7
14-00 Иртыш - Алматы 7-2
14-00 Номад - Астана 5-2
15-00 Бейбарыс - Кулагер 2-1

24 октября 2016

10-00 Номад - Астана 6-1
16-00 Иртыш - Алматы 3-1

26 октября 2016

16-00 Горняк - Кулагер 1-5

27 октября 2016

11-00 Алтай-Торпедо - Алматы 2-1
16-00 Номад - Бейбарыс 2-3 ОТ
16-00 Горняк - Кулагер 1-4

28 октября 2016

11-00 Алтай-Торпедо - Алматы 2-5
16-00 Номад - Бейбарыс 2-3 ОТ

31 октября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Номад 1-4
16-00 Астана - Бейбарыс 0-5

1 ноября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Номад 2-1 Б
16-00 Астана - Бейбарыс 0-5

4 ноября 2016

16-00 Иртыш - Номад 2-3 ОТ
16-00 Арлан - Астана 4-1

5 ноября 2016

14-00 Иртыш - Номад 2-3
14-00 Арлан - Астана 1-0
14-00 Горняк - Темиртау 0-3
15-00 Бейбарыс - Алтай-Торпедо 5-0

6 ноября 2016

14-00 Горняк - Темиртау 4-6
15-00 Бейбарыс - Алтай-Торпедо 5-4 OT

8 ноября 2016

16-00 Кулагер - Астана 2-3 Б

9 ноября 2016

16-00 Кулагер - Астана 4-2
16-00 Алматы - Иртыш 3-5
16-00 Номад - Алтай-Торпедо 4-1
16-00 Арлан - Горняк 1-4
17-00 Бейбарыс - Темиртау 3-1

10 ноября 2016

11-00 Номад - Алтай-Торпедо 6-3
16-00 Алматы - Иртыш 3-2
16-00 Арлан - Горняк 5-2
17-00 Бейбарыс - Темиртау 4-1

13 ноября 2016

14-00 Астана - Алтай-Торпедо 1-4
14-00 Темиртау - Горняк 2-3 ОТ
15-00 Бейбарыс - Иртыш 3-1

14 ноября 2016

14-00 Астана - Алтай-Торпедо 0-1 Б
16-00 Темиртау - Горняк 6-1
16-00 Арлан - Алматы 4-0
17-00 Бейбарыс - Иртыш 2-3

15 ноября 2016

11-00 Номад - Кулагер 2-0
16-00 Арлан - Алматы 4-1

16 ноября 2016

11-00 Номад - Кулагер 0-6

18 ноября 2016

16-00 Горняк - Алматы 3-0

19 ноября 2016

11-00 Астана - Кулагер 0-7
14-00 Горняк - Алматы 1-2

20 ноября 2016

11-00 Астана - Кулагер 1-2 Б

21 ноября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Арлан 2-5
16-00 Номад - Темиртау 5-3

22 ноября 2016

11-00 Номад - Темиртау 4-3
15-30 Алтай-Торпедо - Арлан 1-4

23 ноября 2016

16-00 Кулагер - Горняк 3-4

24 ноября 2016

16-00 Кулагер - Горняк 5-2

25 ноября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Астана 3-4
16-00 Иртыш - Арлан 2-4
16-00 Алматы - Бейбарыс 0-1
16-00 Темиртау - Номад 4-3

26 ноября 2016

14-00 Иртыш - Арлан 0-2
14-00 Алматы - Бейбарыс 4-1
14-00 Алтай-Торпедо - Астана 2-3 Б
14-00 Темиртау - Номад 2-1 Б

29 ноября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Горняк 1-4
16-00 Темиртау - Бейбарыс 1-2
16-00 Иртыш - Астана 1-2 ОТ

30 ноября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Горняк 1-2 ОТ
16-00 Темиртау - Бейбарыс 3-4 ОТ
16-00 Иртыш - Астана 6-2

1 декабря 2016

14-00 Арлан - Номад 1-3

2 декабря 2016

16-00 Арлан - Номад 5-2

3 декабря 2016

14-00 Иртыш - Горняк 1-0

4 декабря 2016

14-00 Иртыш - Горняк 4-1
14-00 Кулагер - Темиртау 4-1

5 декабря 2016

16-00 Кулагер - Темиртау 5-4
17-00 Бейбарыс - Алматы 7-3

6 декабря 2016

16-00 Иртыш - Алтай-Торпедо 5-1
17-00 Бейбарыс - Алматы 3-2 Б

7 декабря 2016

16-00 Иртыш - Алтай-Торпедо 3-2

8 декабря 2016

16-00 Арлан - Темиртау 3-0

9 декабря 2016

16-00 Арлан - Темиртау 3-5
16-00 Горняк - Номад 4-3

10 декабря 2016

14-00 Астана - Иртыш 0-3
14-00 Кулагер - Алматы 5-4 OT
14-00 Горняк - Номад 3-4

11 декабря 2016

14-00 Астана - Иртыш 3-7
14-00 Кулагер - Алматы 3-1

14 декабря 2016

16-00 Темиртау - Иртыш 3-4
16-00 Астана - Алматы 1-5
16-00 Кулагер - Бейбарыс 5-2

15 декабря 2016

14-00 Астана - Алматы 1-2
16-00 Темиртау - Иртыш 3-5
16-00 Кулагер - Бейбарыс 1-3

19 декабря 2016

14-00 Иртыш - Кулагер 1-0
16-00 Арлан - Бейбарыс 5-2

20 декабря 2016

16-00 Арлан - Бейбарыс 2-1
16-00 Иртыш - Кулагер 0-2

22 декабря 2016

16-00 Алматы - Темиртау 4-3
16-00 Горняк - Бейбарыс 2-3 ОТ

23 декабря 2016

11-00 Алтай-Торпедо - Кулагер 1-4
16-00 Алматы - Темиртау 4-1
16-00 Горняк - Бейбарыс 1-6

24 декабря 2016

14-00 Алтай-Торпедо - Кулагер 1-7

8 января 2017

15-00 Бейбарыс - Горняк 4-2

9 января 2017

16-00 Арлан - Астана 10-0
16-00 Иртыш - Темиртау 5-3
16-00 Кулагер - Алматы 0-1
17-00 Бейбарыс - Горняк 3-2 OT

10 января 2017

10-00 Номад - Алтай-Торпедо 2-0
16-00 Арлан - Астана 2-1
16-00 Иртыш - Темиртау 0-3
16-00 Кулагер - Алматы 4-3

11 января 2017

10-00 Номад - Алтай-Торпедо 4-0

13 января 2017

16-00 Горняк - Арлан 2-3
16-00 Кулагер - Астана 3-2

14 января 2017

14-00 Алматы - Иртыш 5-4 OT
14-00 Горняк - Арлан 1-3
14-00 Кулагер - Астана 3-1
14-00 Темиртау - Номад 5-6 Б

15 января 2017

14-00 Алматы - Иртыш 4-3 ОТ
14-00 Темиртау - Номад 4-2

18 января 2017

16-00 Астана - Горняк 1-3
16-00 Иртыш - Кулагер 2-0
16-00 Номад - Алматы 0-3
16-00 Арлан - Алтай-Торпедо 5-2

19 января 2017

16-00 Арлан - Алтай-Торпедо 2-3 OT
16-00 Астана - Горняк 3-2
16-00 Иртыш - Кулагер 4-3 Б
16-00 Номад - Алматы 6-0

20 января 2017

17-00 Бейбарыс - Темиртау 3-2

21 января 2017

15-00 Бейбарыс - Темиртау 4-2

22 января 2017

14-00 Астана - Алматы 1-3

23 января 2017

14-00 Астана - Алматы 3-7

6 февраля 2017

16-00 Алтай-Торпедо - Бейбарыс 0-3

7 февраля 2017

15-30 Алтай-Торпедо - Бейбарыс 1-6

10 февраля 2017

15-30 Алтай-Торпедо - Горняк 1-2
16-00 Алматы - Бейбарыс 4-1
16-00 Иртыш - Астана 2-1
16-00 Темиртау - Арлан 2-0

11 февраля 2017

14-00 Алматы - Бейбарыс 0-2
14-00 Иртыш - Астана 0-1 ОТ
14-00 Кулагер - Номад 3-2
14-00 Темиртау - Арлан 3-4 ОТ
14-00 Алтай-Торпедо - Горняк 3-2

12 февраля 2017

14-00 Кулагер - Номад 2-4

14 февраля 2017

16-00 Арлан - Алматы 3-2 OT

15 февраля 2017

16-00 Арлан - Алматы 2-1 ОТ
16-00 Астана - Алтай-Торпедо 4-5
16-00 Горняк - Темиртау 3-5
16-00 Номад - Иртыш 1-4
17-00 Бейбарыс - Кулагер 1-3

16 февраля 2017

10-00 Номад - Иртыш 4-3 Б
14-00 Астана - Алтай-Торпедо 4-3 Б
16-00 Горняк - Темиртау 2-4
17-00 Бейбарыс - Кулагер 2-3 OT

1 марта 2017

16-00 Темиртау - Алтай-Торпедо 0-2
16-00 Алматы - Горняк 4-3
16-00 Иртыш - Бейбарыс 3-1

2 марта 2017

16-00 Алматы - Горняк 2-1 Б
16-00 Номад - Астана 4-1
16-00 Темиртау - Алтай-Торпедо 3-0
16-00 Иртыш - Бейбарыс 1-2
16-00 Кулагер - Арлан 2-3

3 марта 2017

16-00 Кулагер - Арлан 2-0
16-00 Номад - Астана 4-0

5 марта 2017

14-00 Алтай-Торпедо - Алматы 2-1 ОТ

6 марта 2017

10-00 Астана - Темиртау 2-1
15-30 Алтай-Торпедо - Алматы 2-4
16-00 Арлан - Иртыш 2-1
16-00 Горняк - Кулагер 2-1 ОТ
17-00 Бейбарыс - Номад 3-4 ОТ

7 марта 2017

10-00 Астана - Темиртау 1-2
16-00 Горняк - Кулагер 3-4
16-00 Арлан - Иртыш 5-2
17-00 Бейбарыс - Номад 2-1 Б

10 марта 2017

16-00 Алматы - Темиртау 1-0
16-00 Номад - Арлан 2-3
16-00 Кулагер - Алтай-Торпедо 2-3 OT
16-00 Иртыш - Горняк 7-3
17-00 Бейбарыс - Астана 5-0

11 марта 2017

14-00 Алматы - Темиртау 4-2
14-00 Номад - Арлан 3-2 Б
14-00 Кулагер - Алтай-Торпедо 3-2
14-00 Иртыш - Горняк 8-1
15-00 Бейбарыс - Астана 9-4

14 марта 2017

11-00 Алтай-Торпедо - Иртыш 2-1 Б
16-00 Темиртау - Кулагер 3-1
16-00 Горняк - Номад 3-6
16-00 Арлан - Бейбарыс 5-2

15 марта 2017

11-00 Алтай-Торпедо - Иртыш 2-8
16-00 Темиртау - Кулагер 0-2
16-00 Горняк - Номад 2-3 Б
16-00 Арлан - Бейбарыс 1-3

  Календарь на Март 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31