Открытый чемпионат Республики Казахстан

ОЧРК сезон 2016/17

Турнирная таблица ОЧРК сезон 2016/17

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Арлан 33 26 0 1 0 0 6 117-61 80
2 Бейбарыс 30 19 5 1 1 0 4 98-49 70
3 Номад 34 19 2 0 2 3 8 107-75 66
4 Ертiс 30 15 0 1 0 3 11 79-73 50
5 Кулагер 28 13 1 1 1 1 11 81-58 45
6 Темиртау 31 13 0 1 0 3 14 90-81 44
7 Алматы 30 11 2 0 2 1 14 68-85 40
8 Алтай Торпедо 34 6 2 2 1 3 20 66-105 30
9 Астана 32 5 1 2 3 0 21 54-116 24
10 Горняк 32 5 2 1 0 1 23 56-113 22

Кубок Казахстана 2016

Расписание прямых трансляций:

20 августа 2016

Кокшетау
11-00 Кулагер - Астана 5-2
15-00 Горняк - Арлан 0-8
Павлодар
11-00 Алматы - Бейбарыс 1-2 Б
16-00 Иртыш - Алтай-Торпедо 2-1

21 августа 2016

Кокшетау
13-00 Темиртау - Горняк 6-1
Павлодар
15-00 Номад - Алматы 4-3

22 августа 2016

Кокшетау
12-00 Кулагер - Темиртау 5-1
16-00 Арлан - Астана 4-1
Павлодар
12-00 Бейбарыс - Алтай-Торпедо 2-3
16-00 Иртыш - Номад 3-2

23 августа 2016

Кокшетау
16-00 Горняк - Кулагер 0-4
Павлодар
16-00 Алматы - Иртыш 4-2

24 августа 2016

Кокшетау
12-00 Астана - Горняк 1-4
16-00 Арлан - Темиртау 4-5 Б
Павлодар
12-00 Бейбарыс - Номад 4-3
16-00 Алтай-Торпедо - Алматы 1-2

25 августа 2016

Кокшетау
12-00 Темиртау - Астана 6-1
16-00 Кулагер - Арлан 1-0 ОТ
Павлодар
12-00 Номад - Алтай-Торпедо 8-4
16-00 Иртыш - Бейбарыс 4-3 Б

28 августа 2016

11-00 Алматы - Темиртау 3-2
15-00 Иртыш - Кулагер 1-2



Чемпионат Казахстана 2016/17

Расписание прямых трансляций:

6 сентября 2016

16-00 Бейбарыс - Арлан 2-5
16-00 Номад - Алматы 6-2
16-00 Кулагер - Иртыш 1-3
16-00 Горняк - Астана 2-3

7 сентября 2016

16-00 Бейбарыс - Арлан 2-1
16-00 Номад - Алматы 3-0
16-00 Кулагер - Иртыш 3-0
16-00 Горняк - Астана 2-4

10 сентября 2016

14-00 Горняк - Арлан 1-6
14-00 Кулагер - Алтай-Торпедо 1-2
14-00 Бейбарыс - Астана 5-0
14-00 Темиртау - Алматы 6-1
14-00 Номад - Иртыш 1-2

11 сентября 2016

09-00 Номад - Иртыш 5-2
14-00 Горняк - Арлан 0-6
14-00 Кулагер - Алтай-Торпедо 3-2 ОТ
14-00 Бейбарыс - Астана 0-2
14-00 Темиртау - Алматы 1-2 ОТ

14 сентября 2016

16-00 Темиртау - Алтай-Торпедо 4-2

15 сентября 2016

16-00 Темиртау - Алтай-Торпедо 4-2

18 сентября 2016

14-00 Алматы - Горняк 6-0
14-00 Астана - Номад 1-2
16-00 Кулагер - Арлан 2-3

19 сентября 2016

16-00 Алматы - Горняк 3-1
16-00 Астана - Номад 5-4
16-00 Кулагер - Арлан 2-1

22 сентября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Бейбарыс 1-3
16-00 Астана - Горняк 0-2
16-00 Номад - Арлан 4-1

23 сентября 2016

16-00 Астана - Горняк 3-4 Б
16-00 Номад - Арлан 3-0
16-00 Алтай-Торпедо - Бейбарыс 1-3
16-00 Иртыш - Темиртау 1-4

24 сентября 2016

14-00 Иртыш - Темиртау 2-1

26 сентября 2016

16-00 Номад - Горняк 7-0
16-00 Астана - Арлан 2-6
16-00 Алматы - Кулагер 2-1

27 сентября 2016

12-00 Номад - Горняк 3-1
15-30 Алтай-Торпедо - Темиртау 0-2
16-00 Астана - Арлан 1-2
16-00 Алматы - Кулагер 4-3
16-00 Иртыш - Бейбарыс 3-4 ОТ

28 сентября 2016

16-00 Алтай-Торпедо - Темиртау 1-2
16-00 Иртыш - Бейбарыс 3-2 Б

1 октября 2016

14-00 Темиртау - Кулагер 1-4
14-00 Алматы - Астана 5-4

2 октября 2016

14-00 Темиртау - Кулагер 1-2
14-00 Алматы - Астана 4-2
14-00 Арлан - Иртыш 3-1
14-00 Горняк - Алтай-Торпедо 2-3 ОТ

3 октября 2016

16-00 Арлан - Иртыш 8-5
16-00 Горняк - Алтай-Торпедо 3-5

5 октября 2016

16-00 Кулагер - Номад 2-3 ОТ

6 октября 2016

16-00 Кулагер - Номад 4-3
16-00 Горняк - Иртыш 1-3
16-00 Арлан - Алтай-Торпедо 3-2
16-00 Астана - Темиртау 1-5

7 октября 2016

16-00 Горняк - Иртыш 2-3
16-00 Арлан - Алтай-Торпедо 5-2
16-00 Астана - Темиртау 3-2

10 октября 2016

16-00 Алматы - Алтай-Торпедо 1-2
17-00 Бейбарыс - Номад 3-1

11 октября 2016

16-00 Алматы - Алтай-Торпедо 3-4 ОТ
17-00 Бейбарыс - Номад 3-4

13 октября 2016

16-00 Арлан - Кулагер 3-2

14 октября 2016

16-00 Арлан - Кулагер 5-3
16-00 Алматы - Номад 3-1
17-00 Бейбарыс - Горняк 7-2

15 октября 2016

14-00 Алматы - Номад 2-1 ОТ
15-00 Бейбарыс - Горняк 2-0

18 октября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Иртыш 1-2
16-00 Алматы - Арлан 1-2
16-00 Темиртау - Астана 4-3

19 октября 2016

11-00 Алтай-Торпедо - Иртыш 3-2
16-00 Алматы - Арлан 2-3 Б
16-00 Темиртау - Астана 7-0

22 октября 2016

14-00 Темиртау - Арлан 2-4
15-00 Бейбарыс - Кулагер 2-0

23 октября 2016

14-00 Темиртау - Арлан 4-7
14-00 Иртыш - Алматы 7-2
14-00 Номад - Астана 5-2
15-00 Бейбарыс - Кулагер 2-1

24 октября 2016

10-00 Номад - Астана 6-1
16-00 Иртыш - Алматы 3-1

26 октября 2016

16-00 Горняк - Кулагер 1-5

27 октября 2016

11-00 Алтай-Торпедо - Алматы 2-1
16-00 Номад - Бейбарыс 2-3 ОТ
16-00 Горняк - Кулагер 1-4

28 октября 2016

11-00 Алтай-Торпедо - Алматы 2-5
16-00 Номад - Бейбарыс 2-3 ОТ

31 октября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Номад 1-4
16-00 Астана - Бейбарыс 0-5

1 ноября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Номад 2-1 Б
16-00 Астана - Бейбарыс 0-5

4 ноября 2016

16-00 Иртыш - Номад 2-3 ОТ
16-00 Арлан - Астана 4-1

5 ноября 2016

14-00 Иртыш - Номад 2-3
14-00 Арлан - Астана 1-0
14-00 Горняк - Темиртау 0-3
15-00 Бейбарыс - Алтай-Торпедо 5-0

6 ноября 2016

14-00 Горняк - Темиртау 4-6
15-00 Бейбарыс - Алтай-Торпедо 5-4 OT

8 ноября 2016

16-00 Кулагер - Астана 2-3 Б

9 ноября 2016

16-00 Кулагер - Астана 4-2
16-00 Алматы - Иртыш 3-5
16-00 Номад - Алтай-Торпедо 4-1
16-00 Арлан - Горняк 1-4
17-00 Бейбарыс - Темиртау 3-1

10 ноября 2016

11-00 Номад - Алтай-Торпедо 6-3
16-00 Алматы - Иртыш 3-2
16-00 Арлан - Горняк 5-2
17-00 Бейбарыс - Темиртау 4-1

13 ноября 2016

14-00 Астана - Алтай-Торпедо 1-4
14-00 Темиртау - Горняк 2-3 ОТ
15-00 Бейбарыс - Иртыш 3-1

14 ноября 2016

14-00 Астана - Алтай-Торпедо 0-1 Б
16-00 Темиртау - Горняк 6-1
16-00 Арлан - Алматы 4-0
17-00 Бейбарыс - Иртыш 2-3

15 ноября 2016

11-00 Номад - Кулагер 2-0
16-00 Арлан - Алматы 4-1

16 ноября 2016

11-00 Номад - Кулагер 0-6

18 ноября 2016

16-00 Горняк - Алматы 3-0

19 ноября 2016

11-00 Астана - Кулагер 0-7
14-00 Горняк - Алматы 1-2

20 ноября 2016

11-00 Астана - Кулагер 1-2 Б

21 ноября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Арлан 2-5
16-00 Номад - Темиртау 5-3

22 ноября 2016

11-00 Номад - Темиртау 4-3
15-30 Алтай-Торпедо - Арлан 1-4

23 ноября 2016

16-00 Кулагер - Горняк 3-4

24 ноября 2016

16-00 Кулагер - Горняк 5-2

25 ноября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Астана 3-4
16-00 Иртыш - Арлан 2-4
16-00 Алматы - Бейбарыс 0-1
16-00 Темиртау - Номад 4-3

26 ноября 2016

14-00 Иртыш - Арлан 0-2
14-00 Алматы - Бейбарыс 4-1
14-00 Алтай-Торпедо - Астана 2-3 Б
14-00 Темиртау - Номад 2-1 Б

29 ноября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Горняк 1-4
16-00 Темиртау - Бейбарыс 1-2
16-00 Иртыш - Астана 1-2 ОТ

30 ноября 2016

15-30 Алтай-Торпедо - Горняк 1-2 ОТ
16-00 Темиртау - Бейбарыс 3-4 ОТ
16-00 Иртыш - Астана 6-2

1 декабря 2016

14-00 Арлан - Номад 1-3

2 декабря 2016

16-00 Арлан - Номад 5-2

3 декабря 2016

14-00 Иртыш - Горняк 1-0

4 декабря 2016

14-00 Иртыш - Горняк 4-1
14-00 Кулагер - Темиртау 4-1

5 декабря 2016

16-00 Кулагер - Темиртау 5-4
17-00 Бейбарыс - Алматы 7-3

6 декабря 2016

16-00 Иртыш - Алтай-Торпедо 5-1
17-00 Бейбарыс - Алматы 3-2 Б

7 декабря 2016

16-00 Иртыш - Алтай-Торпедо 3-2

8 декабря 2016

16-00 Арлан - Темиртау 3-0

9 декабря 2016

16-00 Арлан - Темиртау -:-
16-00 Горняк - Номад -:-

10 декабря 2016

14-00 Астана - Иртыш -:-
14-00 Кулагер - Алматы -:-
16-00 Горняк - Номад -:-

11 декабря 2016

14-00 Астана - Иртыш -:-
14-00 Кулагер - Алматы -:-

14 декабря 2016

16-00 Темиртау - Иртыш -:-
16-00 Астана - Алматы -:-
16-00 Кулагер - Бейбарыс -:-

15 декабря 2016

16-00 Темиртау - Иртыш -:-
16-00 Астана - Алматы -:-
16-00 Кулагер - Бейбарыс -:-

18 декабря 2016

14-00 Арлан - Бейбарыс -:-

19 декабря 2016

16-00 Арлан - Бейбарыс -:-
16-00 Иртыш - Кулагер -:-

20 декабря 2016

16-00 Иртыш - Кулагер -:-

22 декабря 2016

16-00 Алматы - Темиртау -:-
16-00 Горняк - Бейбарыс -:-

23 декабря 2016

16-00 Алматы - Темиртау -:-
16-00 Горняк - Бейбарыс -:-
16-00 Алтай-Торпедо - Кулагер -:-

24 декабря 2016

14-00 Алтай-Торпедо - Кулагер -:-

  хоккей онлайн. Декабрь 2016  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31