Открытый чемпионат Беларуси по хоккею

ОЧБ сезон 2016/17

Чемпионат Беларуси по хоккею сезона 2016-2017 годов, среди команд Экстралиги начнется как всегда в сентябре. Регулярный чемпионат продлится до февраля и будет проходить в два этапа, в свою очередь игры плей-офф закончатся в апреле 2017 года.

В прошлом сезоне в регулярном чемпионате принимали участие 12 хоккейных клубов. На первой стадии каждая команда играет с каждой два раза - на своем льду и на площадке соперника. На второй стадии участники делятся на две группы: команды занявшие в турнирной таблице места с 1-го по 6-е - группа «А» и команды занявшие места с 7-е по 12-е - группа «Б». В своих группах команды играют в четыре круга.

Места в турнирной таблице распределяются по сумме набранных очков во всех матчах, в ходе второй стадии регулярного чемпионата команды группы «А» могут занимать места с 1-го по 6-е, а команды группы «Б» с 7-го по 12-е.

Кубок Руслана Салея 2016

Расписание прямых трансляций:

Чемпионат Беларуси, Экстралига сезон 2016/17

Расписание прямых трансляций:

8 сентября 2016

19-00 Шахтер-Солигорск - Неман 4-3 ОТ
19-00 Гомель - Динамо U20 7-2
19-00 Металлург-Жлобин - Динамо-Молодечно 1-3
19-00 Могилев - Химик-СКА 6-0
19-00 Брест - Витебск 3-5

10 сентября 2016

13-00 Металлург-Жлобин - Динамо U20 0-3
13-00 Шахтер-Солигорск - Лида 8-2
13-00 Могилев - Витебск 3-1
13-00 Брест - Химик-СКА 4-3 ОТ

13 сентября 2016

19-00 Шахтер-Солигорск - Витебск 7-1
19-00 Юность-Минск - Неман 3-2

15 сентября 2016

19-00 Химик-СКА - Юность-Минск 2-10
19-00 Витебск - Шахтер-Солигорск 1-4
19-00 Динамо-Молодечно - Брест 4-1
19-00 Неман - Металлург-Жлобин 4-2
19-00 Динамо U20 - Могилев 7-1
19-00 Лида - Гомель 1-6

17 сентября 2016

13-00 Неман - Гомель 2-1 ОТ
13-00 Динамо-Молодечно - Могилев 7-2
13-00 Динамо U20 - Брест 4-0
13-00 Лида - Металлург-Жлобин 0-2
13-00 Витебск - Юность-Минск 2-7
13-00 Химик-СКА - Шахтер-Солигорск 2-8

22 сентября 2016

19-00 Витебск - Динамо-Молодечно 1-5
19-00 Шахтер-Солигорск - Металлург-Жлобин 1-3
19-00 Юность-Минск - Гомель 4-1
19-00 Брест - Лида 1-4
19-00 Могилев - Неман 1-10
19-00 Химик-СКА - Динамо U20 3-4 Б

24 сентября 2016

13-00 Химик-СКА - Динамо-Молодечно 2-5
13-00 Шахтер-Солигорск - Гомель 4-5
13-00 Юность-Минск - Металлург-Жлобин 4-2
13-00 Могилев - Лида 0-6
13-00 Брест - Неман 3-16
13-00 Витебск - Динамо U20 3-2 Б

29 сентября 2016

19-00 Динамо U20 - Неман 2-3
19-00 Металлург-Жлобин - Витебск 4-1
19-00 Могилев - Шахтер-Солигорск 0-10
19-00 Гомель - Химик-СКА 7-3
19-00 Брест - Юность-Минск 0-5
19-00 Динамо-Молодечно - Лида 2-1

1 октября 2016

13-00 Гомель - Витебск 5-2
13-00 Металлург-Жлобин - Химик-СКА 4-1
13-00 Динамо-Молодечно - Неман 4-3
13-00 Брест - Шахтер-Солигорск 0-8
13-00 Могилев - Юность-Минск 2-7
13-00 Динамо U20 - Лида 1-3

6 октября 2016

19-00 Шахтер-Солигорск - Динамо-Молодечно 6-4
19-00 Юность-Минск - Динамо U20 5-4
19-00 Неман - Витебск 11-3
19-00 Лида - Химик-СКА 5-1
19-00 Металлург-Жлобин - Брест 7-2
19-00 Гомель - Могилев 10-1

8 октября 2016

13-00 Юность-Минск - Динамо-Молодечно 4-3
13-00 Неман - Химик-СКА 9-1
13-00 Шахтер-Солигорск - Динамо U20 6-4
13-00 Лида - Витебск 3-2
13-00 Гомель - Брест 8-0
13-00 Металлург-Жлобин - Могилев 7-2

13 октября 2016

19-00 Юность-Минск - Шахтер-Солигорск -:-
19-00 Гомель - Металлург-Жлобин 4-2
19-00 Динамо-Молодечно - Динамо U20 2-3
19-00 Могилев - Брест 4-1
19-00 Неман - Лида 3-1
19-00 Химик-СКА - Витебск 1-4

15 октября 2016

13-00 Металлург-Жлобин - Гомель 1-3
13-00 Шахтер-Солигорск - Юность-Минск 1-6
13-00 Динамо U20 - Динамо-Молодечно 3-6
13-00 Брест - Могилев 1-4
13-00 Витебск - Химик-СКА 6-3
13-00 Лида - Неман 1-5

20 октября 2016

19-00 Химик-СКА - Лида 2-3
19-00 Динамо-Молодечно - Юность-Минск 2-1
19-00 Витебск - Неман 1-5
19-00 Брест - Металлург-Жлобин 1-5
19-00 Могилев - Гомель 3-8
19-00 Динамо U20 - Шахтер-Солигорск 1-4

22 октября 2016

13-00 Могилев - Металлург-Жлобин 6-7
13-00 Динамо U20 - Юность-Минск 1-5
13-00 Динамо-Молодечно - Шахтер-Солигорск 1-3
13-00 Химик-СКА - Неман 0-5
13-00 Витебск - Лида 0-4
13-00 Брест - Гомель 0-8

27 октября 2016

19-00 Витебск - Металлург-Жлобин 4-6
19-00 Шахтер-Солигорск - Могилев 8-0
19-00 Юность-Минск - Брест 12-1
19-00 Лида - Динамо-Молодечно 0-1
19-00 Химик-СКА - Гомель 0-2
19-00 Неман - Динамо U20 3-1

29 октября 2016

13-00 Витебск - Гомель 0-5
13-00 Химик-СКА - Металлург-Жлобин 0-5
13-00 Шахтер-Солигорск - Брест 6-0
13-00 Юность-Минск - Могилев 8-1
13-00 Неман - Динамо-Молодечно 6-0
13-00 Лида - Динамо U20 3-2

3 ноября 2016

19-00 Юность-Минск - Химик-СКА 16-0

5 ноября 2016

13-00 Юность-Минск - Витебск 14-0

7 ноября 2016

17-00 Шахтер-Солигорск - Химик-СКА 5-1

10 ноября 2016

19-00 Лида - Брест 6-1
19-00 Динамо-Молодечно - Витебск 4-1
19-00 Динамо U20 - Химик-СКА 4-2
19-00 Неман - Могилев 10-0

11 ноября 2016

19-00 Гомель - Шахтер-Солигорск 1-2
19-00 Металлург-Жлобин - Юность-Минск 1-5

12 ноября 2016

13-00 Динамо U20 - Витебск 7-0
13-00 Динамо-Молодечно - Химик-СКА 1-2
13-00 Неман - Брест 10-1
13-00 Лида - Могилев 6-4

13 ноября 2016

13-00 Гомель - Юность-Минск 1-2
13-00 Металлург-Жлобин - Шахтер-Солигорск 0-4

17 ноября 2016

19-00 Брест - Динамо-Молодечно 1-6
19-00 Металлург-Жлобин - Неман 2-4
19-00 Гомель - Лида 2-1
19-00 Могилев - Динамо U20 2-3

19 ноября 2016

13-00 Брест - Динамо U20 2-1
13-00 Металлург-Жлобин - Лида 5-2
13-00 Гомель - Неман 1-4
13-00 Могилев - Динамо-Молодечно 1-6

21 ноября 2016

19-00 Юность-Минск - Лида 5-3
19-00 Гомель - Динамо-Молодечно 1-2 ОТ

24 ноября 2016

19-00 Неман - Юность-Минск 5-3
19-00 Лида - Шахтер-Солигорск 0-5
19-00 Динамо U20 - Гомель 2-3 Б
19-00 Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин 1-0
19-00 Химик-СКА - Могилев 2-1
19-00 Витебск - Брест 3-2

26 ноября 2016

13-00 Неман - Шахтер-Солигорск 2-1 ОТ
13-00 Лида - Юность-Минск 2-4
13-00 Динамо U20 - Металлург-Жлобин 5-1
13-00 Динамо-Молодечно - Гомель 4-1
13-00 Химик-СКА - Брест 1-0
13-00 Витебск - Могилев 7-4

5 декабря 2016

19-00 Шахтер-Солигорск - Юность-Минск 1-4

  хоккей онлайн. Декабрь 2016  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31