Молодежная хоккейная лига

МХЛ сезон 2016/17

Чемпионат МХЛ сезона 2016-2017 годов начнется в начале сентября и продлится до апреля 2017 года. В сезоне 2016/17 в чемпионате МХЛ не выступят Юниорская сборная России, белорусские «Динамо-Раубичи», а также российские клубы «Олимпия» и «Сахалинские Акулы».

В свою очередь ряды МХЛ в этом сезоне пополнят усть-каменогорский «Алтай» и альметьевский «Спутник», которые до этого выступали в Первенстве. Так-же планируется выступление МХК «Крылья Советов» и нового молодежного клуба системы «Адмирал», который должен быть создан на основе «Сахалинских Акул».

Изменения коснутся и системы проведения чемпионата - команды будут разбиты на две конференции, без дивизионов.


Турнирная таблица МХЛ сезон 2016/17

Конференция "ЗАПАД"
Команда И В Во Вб Пб По П О Ибз Ибп ЗШ ПШ Шм
1 Красная Армия 52 35 1 3 1 0 12 114 2 6 173 96 694
2 СКА-1946 52 28 7 3 1 4 9 109 3 6 164 108 658
3 Локо 52 31 2 3 2 1 13 106 3 12 168 93 682
4 Русские витязи 54 30 1 2 1 2 18 99 3 5 144 127 1096
5 МХК Спартак 54 29 4 0 2 2 17 99 8 3 157 132 610
6 Динамо СПб 54 26 2 4 2 1 19 93 2 2 170 140 627
7 Алмаз 52 28 2 1 2 0 19 92 4 9 122 112 558
8 Серебряные Львы 52 25 1 1 2 3 20 84 4 2 141 123 703
9 Амурские Тигры 52 24 2 1 2 3 20 83 2 4 167 162 995
10 Чайка 52 22 3 2 1 2 22 79 4 7 129 130 600
11 ХК МВД 52 16 2 1 3 1 29 58 4 3 128 149 791
12 Крылья Советов 52 12 0 1 3 3 33 44 4 1 106 180 865
13 Тайфун 52 9 2 4 3 2 32 44 8 1 97 164 799
14 ХК Рига 52 10 1 1 2 4 34 40 7 1 98 168 840
15 Атланты 54 11 0 1 1 2 39 38 5 1 112 192 841

Конференция "ВОСТОК"
Команда И В Во Вб Пб По П О Ибз Ибп ЗШ ПШ Шм
1 Ирбис 58 33 3 3 1 2 16 114 2 10 189 136 756
2 Стальные Лисы 58 33 6 0 2 0 17 113 2 10 199 135 701
3 Реактор 56 33 1 2 5 2 13 112 4 7 169 121 600
4 Сарматы 58 29 3 4 3 3 16 107 6 9 156 117 754
5 Кузнецкие Медведи 56 29 4 4 1 2 16 106 2 3 204 161 591
6 Белые Медведи 56 29 3 3 0 3 18 102 3 6 189 133 780
7 Сибирские Снайперы 56 28 2 2 2 7 15 101 2 5 185 138 737
8 Авто 56 29 2 3 1 1 20 99 2 5 177 128 773
9 Омские Ястребы 56 23 4 7 2 3 17 96 2 4 221 174 731
10 Толпар 56 27 2 0 3 5 19 93 3 7 177 150 723
11 Мамонты Югры 56 25 3 3 4 1 20 92 3 1 202 160 872
12 Ладья 58 19 1 4 7 2 25 76 7 2 165 191 845
13 Спутник Алм 56 13 3 0 4 2 34 51 7 4 111 175 797
14 Снежные Барсы 54 11 2 3 1 3 34 47 8 3 126 164 588
15 Тюменский Легион 56 8 0 1 2 1 44 29 14 0 111 265 815
16 Алтай 54 3 0 0 1 2 48 12 9 0 87 320 815

Календарь МХЛ сезон 2016/17

Расписание прямых видео трансляций матчей МХЛ сезона 2016/17

4 сентября 2016

19-30 Локо - Чайка 1-2 Б

5 сентября 2016

11-00 Авто - Реактор 4-1
13-00 Кузнецкие Медведи - Ладья 6-5
14-00 СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры 6-1
14-30 Сибирские Снайперы - Ирбис 2-4
15-00 Стальные Лисы - Снежные Барсы 3-1
16-30 Толпар - Спутник Альметьевск 3-1
17-00 Красная Армия - МХК Динамо Спб 2-3
17-00 Тюменский Легион - Белые Медведи 2-1
17-00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 1-2 Б
17-00 Сарматы - Алтай 11-1
18-30 ХК Рига - МХК Спартак 0-1
18-30 Алмаз - ХК МВД 2-1
19-00 СКА-1946 - Тайфун 5-1

6 сентября 2016

13-00 Кузнецкие Медведи - Ладья 4-0
13-00 Толпар - Спутник Альметьевск 4-2
14-00 СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры 2-1
14-30 Сибирские Снайперы - Ирбис 1-3
15-00 Стальные Лисы - Снежные Барсы 4-0
16-30 Авто - Реактор 3-5
17-00 Красная Армия - МХК Динамо Спб 4-2
17-00 Тюменский Легион - Белые Медведи 1-3
17-00 Мамонты Югры - Омские Ястребы 4-3
17-00 Сарматы - Алтай 6-1
18-30 ХК Рига - МХК Спартак 1-5
18-30 Алмаз - ХК МВД 1-3
19-00 Локо - Чайка 3-0
19-00 СКА-1946 - Тайфун 5-1

8 сентября 2016

13-00 Кузнецкие Медведи - Ирбис 1-3
14-30 Сибирские Снайперы - Ладья 4-3 Б
17-00 Красная Армия - Атланты 4-3

9 сентября 2016

14-00 СКА-Серебряные Львы - Тайфун 4-2
15-00 Стальные Лисы - Алтай 8-0
16-30 Толпар - Реактор 1-6
16-30 Авто - Спутник Альметьевск 6-3
17-00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 4-5
17-00 Мамонты Югры - Белые Медведи 3-5
17-00 Сарматы - Снежные Барсы 0-4
18-30 ХК Рига - Русские Витязи 1-4
18-30 Алмаз - Чайка 3-1
19-00 Локо - ХК МВД 5-2
19-00 СКА-1946 - Амурские Тигры 5-4
19-30 МХК Крылья Советов - МХК Динамо Спб 2-1

10 сентября 2016

09-00 Кузнецкие Медведи - Ирбис 3-4
09-00 Сибирские Снайперы - Ладья 2-4
11-00 Толпар - Реактор 2-0
11-00 Авто - Спутник Альметьевск 1-0
13-00 ХК Рига - Русские Витязи 2-6
13-00 Красная Армия - Атланты 4-0
13-00 СКА-1946 - Амурские Тигры 4-2
14-00 Локо - ХК МВД 3-2
14-00 Алмаз - Чайка 3-0
15-00 Тюменский Легион - Омские Ястребы 4-3
15-00 Мамонты Югры - Белые Медведи 1-5
15-00 Сарматы - Снежные Барсы 1-2
17-00 МХК Крылья Советов - МХК Динамо Спб 1-3
17-00 СКА-Серебряные Львы - Тайфун 1-2 Б

11 сентября 2016

11-00 Стальные Лисы - Алтай 8-2

13 сентября 2016

19-00 Русские Витязи - МХК Крылья Советов 3-2

14 сентября 2016

16-00 Снежные Барсы - Алтай 8-1
16-00 Белые Медведи - Сарматы 3-0
17-00 МХК Спартак - Красная Армия 4-1
18-00 Чайка - СКА-1946 0-1
19-00 ХК МВД - СКА-Серебряные Львы 3-4

15 сентября 2016

14-00 Омские Ястребы - Стальные Лисы 3-7
15-00 Русские Витязи - МХК Крылья Советов 4-1
16-00 Снежные Барсы - Алтай 6-1
17-00 МХК Спартак - Красная Армия 3-4 Б
17-00 Спутник Альметьевск - Тюменский Легион 2-1
18-00 Чайка - СКА-1946 8-3
18-00 Реактор - Мамонты Югры 2-3 Б
18-30 МХК Динамо Спб - Локо 4-3
19-00 ХК МВД - СКА-Серебряные Львы 1-3
19-30 Атланты - Алмаз 2-4

16 сентября 2016

12-00 Тайфун - Амурские Тигры 2-1 OT
14-00 МХК Динамо Спб - Локо 4-3 Б
14-00 Омские Ястребы - Стальные Лисы 4-1
16-00 Белые Медведи - Сарматы 2-3 ОТ
17-00 Спутник Альметьевск - Тюменский Легион 3-1
17-00 Ирбис - Авто 2-4
17-30 Ладья - Толпар 2-5
18-00 Реактор - Мамонты Югры 4-3
19-30 Атланты - Алмаз 2-3 ОТ

17 сентября 2016

07-00 Тайфун - Амурские Тигры 2-6
13-00 Русские Витязи - Красная Армия 1-2 Б
13-00 Ирбис - Авто 1-2
16-00 Ладья - Толпар 2-3

18 сентября 2016

09-00 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 7-2
13-00 Чайка - СКА-Серебряные Львы 6-2
13-00 МХК Спартак - МХК Крылья Советов 4-0
14-00 Алтай - Снежные Барсы 3-5
17-00 ХК МВД - СКА-1946 4-3 ОТ

19 сентября 2016

14-00 Омские Ястребы - Сарматы 5-1
14-30 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 2-3 Б
15-30 Алтай - Снежные Барсы 4-5 Б
16-00 Белые Медведи - Стальные Лисы 0-1
17-00 МХК Спартак - МХК Крылья Советов 4-2
17-00 Спутник Альметьевск - Мамонты Югры 1-7
18-00 Чайка - СКА-Серебряные Львы 1-4
18-00 Реактор - Тюменский Легион 2-0
18-30 МХК Динамо Спб - Алмаз 2-1 Б
19-00 ХК МВД - СКА-1946 2-4
19-00 Русские Витязи - Красная Армия 3-1
19-30 Атланты - Локо 4-1

20 сентября 2016

14-00 Омские Ястребы - Сарматы 3-1
16-00 Белые Медведи - Стальные Лисы 4-1
17-00 Спутник Альметьевск - Мамонты Югры 2-4
17-00 Ирбис - Толпар 1-4
17-30 Ладья - Авто 3-2
18-00 Реактор - Тюменский Легион 3-0
18-30 МХК Динамо Спб - Алмаз 2-3
19-30 Атланты - Локо 0-1

21 сентября 2016

17-00 Ирбис - Толпар 2-0
17-30 Ладья - Авто 0-3

23 сентября 2016

17-00 Красная Армия - ХК Рига 5-1
19-00 МХК Крылья Советов - Атланты 3-1

24 сентября 2016

11-00 Стальные Лисы - Реактор 2-1 ОТ
13-00 Красная Армия - ХК Рига 3-0
14-00 Алтай - Белые Медведи 4-3
14-00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 4-5 Б
15-00 Сарматы - Спутник Альметьевск 5-1

25 сентября 2016

11-00 Стальные Лисы - Реактор 1-4
14-00 Алтай - Белые Медведи 1-7
14-00 Снежные Барсы - Омские Ястребы 3-2
15-00 Сарматы - Спутник Альметьевск 4-3

26 сентября 2016

12-00 Тайфун - Чайка 2-5
13-00 Амурские Тигры - ХК МВД 5-3
14-00 СКА-Серебряные Львы - Атланты 5-1
16-30 Толпар - Кузнецкие Медведи 1-3
16-30 Авто - Сибирские Снайперы 4-3 ОТ
17-00 Тюменский Легион - Ладья 5-1
17-00 Мамонты Югры - Ирбис 3-4
18-30 Алмаз - МХК Спартак 2-0
19-00 СКА-1946 - МХК Динамо Спб 1-2

27 сентября 2016

12-00 Тайфун - Чайка 3-1
12-00 Амурские Тигры - ХК МВД 2-0
14-00 СКА-Серебряные Львы - Атланты 2-1
14-00 Алмаз - МХК Спартак 3-0
16-30 Толпар - Кузнецкие Медведи 1-2
16-30 Авто - Сибирские Снайперы 3-2
17-00 Тюменский Легион - Ладья 5-10
17-00 Мамонты Югры - Ирбис 1-4
19-00 МХК Крылья Советов - ХК Рига 4-3
19-00 СКА-1946 - МХК Динамо Спб 2-1

28 сентября 2016

15-00 Стальные Лисы - Спутник Альметьевск 3-1
16-00 Снежные Барсы - Белые Медведи 2-5
16-00 Алтай - Омские Ястребы 1-11
17-00 Сарматы - Реактор 2-1 ОТ
19-00 Локо - Русские Витязи 4-0
19-00 МХК Крылья Советов - ХК Рига 1-0 Б

29 сентября 2016

15-00 Стальные Лисы - Спутник Альметьевск 3-1
15-30 Алтай - Омские Ястребы 3-11
16-00 Снежные Барсы - Белые Медведи 1-2 ОТ
17-00 Сарматы - Реактор 1-0
19-00 Локо - Русские Витязи 5-1

30 сентября 2016

12-00 Тайфун - ХК МВД 1-2 ОТ
12-00 Амурские Тигры - Чайка 2-1 ОТ
14-00 СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо Спб 2-3
16-00 Мамонты Югры - Ладья 0-1
16-30 Толпар - Сибирские Снайперы 1-2
16-30 Авто - Кузнецкие Медведи 3-1
17-00 Тюменский Легион - Ирбис 5-6 Б
19-00 СКА-1946 - Атланты 4-2

1 октября 2016

06-00 Амурские Тигры - Чайка 3-2
07-00 Тайфун - ХК МВД 0-2
11-00 Толпар - Сибирские Снайперы 1-2 ОТ
11-00 Авто - Кузнецкие Медведи 3-4
12-00 Мамонты Югры - Ладья 4-5 Б
13-00 Локо - МХК Спартак 0-1
13-00 ХК Рига - Красная Армия 1-2
13-00 СКА-1946 - Атланты 4-1
15-00 Тюменский Легион - Ирбис 3-2 OT
17-00 СКА-Серебряные Львы - МХК Динамо Спб 4-1

2 октября 2016

13-00 Локо - МХК Спартак 4-3 Б
13-00 ХК Рига - Красная Армия 1-4
13-00 Спутник Альметьевск - Алтай 4-3 Б
13-00 Реактор - Снежные Барсы 3-2
14-00 Алмаз - Русские Витязи 1-2

3 октября 2016

17-00 Спутник Альметьевск - Алтай 8-1
18-00 Реактор - Снежные Барсы 4-1
18-30 Алмаз - Русские Витязи 3-5

4 октября 2016

14-00 Омские Ястребы - Белые Медведи 3-4 Б
18-30 ХК Рига - МХК Крылья Советов 6-2

5 октября 2016

13-00 Спутник Альметьевск - Снежные Барсы 3-1
13-00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 3-2 Б
14-00 Омские Ястребы - Белые Медведи 4-1
14-30 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 5-2
17-00 Ирбис - Стальные Лисы 5-4 Б
17-30 Ладья - Сарматы 1-3
18-00 Реактор - Алтай 2-1
18-30 ХК Рига - МХК Крылья Советов 4-2

6 октября 2016

13-00 Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион 5-4
14-30 Сибирские Снайперы - Мамонты Югры 5-2
17-00 Спутник Альметьевск - Снежные Барсы 1-0
17-00 Ирбис - Стальные Лисы 0-2
17-30 Ладья - Сарматы 1-2
18-00 Реактор - Алтай 7-1

7 октября 2016

11-00 Авто - Толпар 7-2
18-30 МХК Динамо Спб - Тайфун 1-2
19-30 Атланты - Амурские Тигры 1-3

8 октября 2016

11-00 Авто - Толпар 2-4
13-00 МХК Динамо Спб - Тайфун 6-3
13-00 Атланты - Амурские Тигры 3-6
13-00 Русские Витязи - СКА-1946 1-3
13-00 ХК Рига - Алмаз 0-2

9 октября 2016

09-00 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 4-2
09-00 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 3-0
10-00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 3-4 ОТ
13-00 МХК Крылья Советов - Красная Армия 1-4
13-00 МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы 3-2
13-00 ХК Рига - Алмаз 1-2
13-00 Ирбис - Сарматы 1-2
13-00 Белые Медведи - Алтай 5-3
16-00 Ладья - Стальные Лисы 6-1
17-00 ХК МВД - Чайка 2-1 Б

10 октября 2016

09-00 Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 3-2
14-00 Омские Ястребы - Снежные Барсы 4-2
14-30 Сибирские Снайперы - Тюменский Легион 6-2
16-00 Белые Медведи - Алтай 8-0
17-00 МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы 3-2
17-00 Ирбис - Сарматы 7-0
17-30 Ладья - Стальные Лисы 3-4
19-00 ХК МВД - Чайка 2-5
19-00 Русские Витязи - СКА-1946 4-3
19-00 МХК Крылья Советов - Красная Армия 1-2

11 октября 2016

13-00 МХК Динамо Спб - Амурские Тигры 4-7
19-30 Атланты - Тайфун 2-4

12 октября 2016

14-00 Омские Ястребы - Алтай 5-2
15-00 Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы 2-1 OT
16-00 Белые Медведи - Снежные Барсы 2-1
17-00 МХК Спартак - СКА-1946 2-3 ОТ
18-30 ХК Рига - Локо 2-3 ОТ
18-30 МХК Динамо Спб - Амурские Тигры 3-4 ОТ
19-30 Атланты - Тайфун 5-0

13 октября 2016

12-00 Белые Медведи - Снежные Барсы 3-2
14-00 Омские Ястребы - Алтай 9-0
17-00 МХК Спартак - СКА-1946 2-5
18-30 ХК Рига - Локо 3-6
19-00 Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы 1-2

15 октября 2016

15-00 Тюменский Легион - Толпар 4-2
15-00 Мамонты Югры - Авто 4-2

16 октября 2016

07-00 Тайфун - Русские Витязи 3-1
10-00 Омские Ястребы - Реактор 7-3
10-00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-4
13-00 Чайка - МХК Динамо Спб 2-4
14-00 Локо - МХК Крылья Советов 2-1 ОТ
14-00 Алмаз - Красная Армия 1-2 ОТ
14-00 Алтай - Ладья 5-9
14-00 Снежные Барсы - Ирбис 1-4
15-00 Мамонты Югры - Авто 1-4
17-00 ХК МВД - Атланты 3-4
17-00 СКА-Серебряные Львы - ХК Рига 4-1

17 октября 2016

12-00 Тайфун - Русские Витязи 1-2
14-00 СКА-Серебряные Львы - ХК Рига 4-3
15-00 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 3-2
15-30 Алтай - Ладья 1-6
16-00 Снежные Барсы - Ирбис 1-2
16-00 Белые Медведи - Спутник Альметьевск 3-0
17-00 Тюменский Легион - Толпар 1-4
18-00 Чайка - МХК Динамо Спб 1-4
18-30 Алмаз - Красная Армия 2-7
19-00 Локо - МХК Крылья Советов 5-1
19-00 ХК МВД - Атланты 5-1

18 октября 2016

12-00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-5
14-00 Омские Ястребы - Реактор 3-4
15-00 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы 1-0 ОТ
16-00 Белые Медведи - Спутник Альметьевск 4-2
17-00 Сарматы - Кузнецкие Медведи 4-0

19 октября 2016

16-00 Снежные Барсы - Ладья 4-2
16-00 Алтай - Ирбис 0-4
17-00 Тюменский Легион - Авто 1-4
17-00 Мамонты Югры - Толпар 3-7
17-00 Сарматы - Кузнецкие Медведи 3-1

20 октября 2016

12-00 Тайфун - МХК Спартак 3-8
12-00 Амурские Тигры - Русские Витязи 5-2
15-30 Алтай - Ирбис 0-2
17-00 Тюменский Легион - Авто 1-3
18-00 Чайка - Атланты 2-1
18-30 Алмаз - МХК Крылья Советов 5-2
19-00 Локо - Красная Армия 1-2
19-00 ХК МВД - МХК Динамо Спб 0-4
19-00 СКА-1946 - ХК Рига 2-1

21 октября 2016

12-00 Тайфун - МХК Спартак 1-3
14-00 Омские Ястребы - Спутник Альметьевск 4-0
16-00 Снежные Барсы - Ладья 0-1
16-00 Белые Медведи - Реактор 0-2
17-00 Мамонты Югры - Толпар 8-0
17-00 Сарматы - Сибирские Снайперы 1-2
18-00 Чайка - Атланты 2-1
18-30 Алмаз - МХК Крылья Советов 4-0
19-00 Локо - Красная Армия 2-3
19-00 СКА-1946 - ХК Рига 4-0

22 октября 2016

06-00 Амурские Тигры - Русские Витязи 1-4
11-00 Сарматы - Сибирские Снайперы 1-0
11-00 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 3-2
12-00 Белые Медведи - Реактор 4-3
17-00 ХК МВД - МХК Динамо Спб 1-0

23 октября 2016

09-00 Омские Ястребы - Спутник Альметьевск 3-1
11-00 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 4-5 Б

25 октября 2016

16-30 Толпар - Сарматы 1-2 Б
18-30 ХК Рига - Амурские Тигры 2-4
19-00 Русские Витязи - Чайка 5-6 OT

26 октября 2016

16-30 Авто - Стальные Лисы 2-1
17-00 МХК Спартак - ХК МВД 2-3
17-00 Красная Армия - СКА-Серебряные Львы 6-2
17-00 Ирбис - Омские Ястребы 4-5 ОТ
17-30 Ладья - Белые Медведи 2-5
18-30 ХК Рига - Амурские Тигры 2-4
19-00 МХК Крылья Советов - СКА-1946 0-4

27 октября 2016

13-00 МХК Динамо Спб - Атланты 5-1
16-30 Толпар - Сарматы 1-2 ОТ
16-30 Авто - Стальные Лисы 2-3 ОТ
17-00 МХК Спартак - ХК МВД 7-4
17-00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 5-3
18-30 Алмаз - Локо 1-3
19-00 Русские Витязи - Чайка 1-2

28 октября 2016

13-00 МХК Динамо Спб - Атланты 6-2
17-00 Красная Армия - СКА-Серебряные Львы 4-3
17-00 Ирбис - Омские Ястребы 2-3
17-00 Мамонты Югры - Тюменский Легион 2-1
17-30 Ладья - Белые Медведи 2-3 Б
18-00 Реактор - Спутник Альметьевск 3-0
18-30 Алмаз - Локо 0-2
19-00 МХК Крылья Советов - СКА-1946 2-3 Б

30 октября 2016

11-00 Толпар - Стальные Лисы 2-1
11-00 Авто - Сарматы 4-3 Б
13-00 МХК Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы 1-2
13-00 Русские Витязи - ХК МВД 4-1
13-00 МХК Спартак - Чайка 3-1
13-00 Красная Армия - СКА-1946 3-2 OT
13-00 Реактор - Спутник Альметьевск 6-4
13-00 Ирбис - Белые Медведи 4-6
16-00 Ладья - Омские Ястребы 3-4 Б

31 октября 2016

16-30 Толпар - Стальные Лисы 2-3
16-30 Авто - Сарматы 2-1 ОТ
17-00 МХК Спартак - Чайка 5-1
17-00 Красная Армия - СКА-1946 2-3 Б
17-00 Ирбис - Белые Медведи 3-4
17-30 Ладья - Омские Ястребы 2-3 Б
19-00 Русские Витязи - ХК МВД 3-2
19-00 МХК Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы 4-5

8 ноября 2016

12-00 Амурские Тигры - Красная Армия 3-1

9 ноября 2016

12-00 Амурские Тигры - Красная Армия 0-9

10 ноября 2016

19-00 СКА-1946 - Алмаз 4-5 Б

11 ноября 2016

19-00 СКА-1946 - Алмаз 5-2

12 ноября 2016

06-00 Амурские Тигры - МХК Крылья Советов 7-4
07-00 Тайфун - Красная Армия 2-4
10-00 Алтай - Толпар 0-2
13-00 Спутник Альметьевск - Ладья 2-3 Б
13-00 Реактор - Ирбис 4-0
14-00 Снежные Барсы - Авто 1-3
17-00 ХК МВД - ХК Рига 2-3 ОТ

13 ноября 2016

06-00 Амурские Тигры - МХК Крылья Советов 5-7
07-00 Тайфун - Красная Армия 0-3
09-00 Снежные Барсы - Авто 1-3
10-00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 2-4
11-00 Стальные Лисы - Мамонты Югры 3-1
12-00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 5-6
13-00 МХК Динамо Спб - Русские Витязи 2-4
13-00 Атланты - МХК Спартак 4-7
13-00 Спутник Альметьевск - Ладья 2-3 Б
13-00 Реактор - Ирбис 0-3
14-00 Алтай - Толпар 0-8
15-00 Сарматы - Тюменский Легион 7-2
17-00 ХК МВД - ХК Рига 2-3

14 ноября 2016

14-00 СКА-Серебряные Львы - Алмаз 2-3 OT
14-00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 2-3 Б
15-00 Стальные Лисы - Мамонты Югры 3-5
16-00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи 4-3
17-00 МХК Динамо Спб - Русские Витязи 3-1
17-00 Сарматы - Тюменский Легион 3-0
19-00 СКА-1946 - Локо 4-3
19-30 Атланты - МХК Спартак 2-4

15 ноября 2016

14-00 СКА-Серебряные Львы - Алмаз 0-2
19-00 СКА-1946 - Локо 2-0

16 ноября 2016

10-00 Алтай - Авто 1-7
12-00 Тайфун - МХК Крылья Советов 1-5
16-00 Снежные Барсы - Толпар 5-6
17-00 Чайка - ХК Рига 1-3
17-00 Спутник Альметьевск - Ирбис 2-4
18-00 Реактор - Ладья 5-3

17 ноября 2016

12-00 Тайфун - МХК Крылья Советов 2-1
13-00 МХК Динамо Спб - МХК Спартак 2-3
13-00 Чайка - ХК Рига 5-1
14-00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 7-8
15-00 Стальные Лисы - Тюменский Легион 6-4
15-30 Алтай - Авто 1-3
16-00 Снежные Барсы - Толпар 2-3
16-00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 5-2
17-00 Спутник Альметьевск - Ирбис 5-6
17-00 Сарматы - Мамонты Югры 1-3
18-00 Реактор - Ладья 3-2 Б
19-30 Атланты - Русские Витязи 1-2 Б

18 ноября 2016

14-00 СКА-Серебряные Львы - Локо 0-3
14-00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 6-2
15-00 Стальные Лисы - Тюменский Легион 6-3
16-00 Белые Медведи - Сибирские Снайперы 5-2
17-00 Сарматы - Мамонты Югры 1-2
18-30 МХК Динамо Спб - МХК Спартак 4-5
19-30 Атланты - Русские Витязи 0-4

19 ноября 2016

17-00 СКА-Серебряные Львы - Локо 2-3 Б

21 ноября 2016

17-00 Тюменский Легион - Алтай 6-2
17-00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 3-1

22 ноября 2016

16-30 Толпар - Белые Медведи 2-3
16-30 Авто - Омские Ястребы 4-6
17-00 Красная Армия - ХК МВД 4-1
17-00 Тюменский Легион - Алтай 4-1
17-00 Мамонты Югры - Снежные Барсы 2-1
18-00 Локо - Тайфун 3-2 Б
18-30 Алмаз - Амурские Тигры 2-1
19-00 МХК Крылья Советов - Чайка 4-1
19-30 ХК Рига - Атланты 1-3

23 ноября 2016

12-00 Авто - Омские Ястребы 4-1
13-00 Кузнецкие Медведи - Спутник Альметьевск 6-0
13-00 Толпар - Белые Медведи 3-2
14-30 Сибирские Снайперы - Реактор 1-3
17-00 Красная Армия - ХК МВД 5-2
18-00 Локо - Тайфун 1-0
18-30 Алмаз - Амурские Тигры 2-3
19-00 МХК Крылья Советов - Чайка 0-2
19-30 ХК Рига - Атланты 2-5

24 ноября 2016

17-00 МХК Спартак - Русские Витязи 6-3
17-00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 0-4
17-00 Мамонты Югры - Алтай 10-2

25 ноября 2016

13-00 Кузнецкие Медведи - Спутник Альметьевск 1-2
13-00 Мамонты Югры - Алтай 7-2
14-30 Сибирские Снайперы - Реактор 3-2
17-00 МХК Спартак - Русские Витязи 1-3
17-00 Ирбис - Ладья 4-2
17-00 Тюменский Легион - Снежные Барсы 3-4 ОТ

26 ноября 2016

11-00 Толпар - Омские Ястребы 2-3
11-00 Стальные Лисы - Сарматы 4-1
13-00 МХК Крылья Советов - ХК МВД 2-10
13-00 Локо - Амурские Тигры 1-2
13-00 Красная Армия - Чайка 0-1
13-00 Ирбис - Ладья 2-1
14-00 ХК Рига - МХК Динамо Спб 5-3
14-00 Алмаз - Тайфун 2-0

27 ноября 2016

11-00 Авто - Белые Медведи 3-1
11-00 Толпар - Омские Ястребы 6-4
11-00 Стальные Лисы - Сарматы 3-2
13-00 МХК Крылья Советов - ХК МВД 1-3
13-00 Локо - Амурские Тигры 4-3
13-00 Красная Армия - Чайка 4-2
14-00 ХК Рига - МХК Динамо Спб 3-1

28 ноября 2016

12-00 Авто - Белые Медведи 2-4
13-00 Кузнецкие Медведи - Реактор 2-4
14-30 Сибирские Снайперы - Спутник Альметьевск 3-4 ОТ
18-30 Алмаз - Тайфун 5-4

29 ноября 2016

13-00 Кузнецкие Медведи - Реактор 1-4
14-30 Сибирские Снайперы - Спутник Альметьевск 2-1

1 декабря 2016

18-00 Чайка - Локо 3-2
19-00 ХК МВД - Алмаз 2-3

2 декабря 2016

12-00 Тайфун - СКА-1946 3-4 Б
12-00 Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы 0-4
14-00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 6-5 ОТ
16-00 Белые Медведи - Тюменский Легион 6-1
18-00 Чайка - Локо 2-0
18-30 МХК Динамо Спб - МХК Крылья Советов 7-2
19-00 ХК МВД - Алмаз 4-0
19-30 Атланты - Красная Армия 6-2

3 декабря 2016

10-00 Омские Ястребы - Мамонты Югры 4-3 Б
12-00 Белые Медведи - Тюменский Легион 12-0
13-00 МХК Динамо Спб - МХК Крылья Советов 3-2
13-00 Атланты - Красная Армия 1-2
13-00 Русские Витязи - ХК Рига 2-1
13-00 Спутник Альметьевск - Толпар 1-0
15-00 Сарматы - Стальные Лисы 2-1

4 декабря 2016

06-00 Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы 4-7
07-00 Тайфун - СКА-1946 0-1 ОТ
13-00 Чайка - Алмаз 5-1
13-00 Русские Витязи - ХК Рига 5-0
13-00 Реактор - Авто 3-1
13-00 Ирбис - Сибирские Снайперы 1-5
15-00 Сарматы - Стальные Лисы 2-1
16-00 Ладья - Кузнецкие Медведи 3-2

5 декабря 2016

17-00 Спутник Альметьевск - Толпар 4-1
17-00 Ирбис - Сибирские Снайперы 3-5
17-30 Ладья - Кузнецкие Медведи 0-4
18-00 Чайка - Алмаз 3-0
18-00 Реактор - Авто 1-0
19-00 ХК МВД - Локо 5-2

6 декабря 2016

12-00 Тайфун - СКА-Серебряные Львы 1-5
12-00 Амурские Тигры - СКА-1946 1-5
14-00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 6-0
16-00 Белые Медведи - Мамонты Югры 2-3
18-30 МХК Динамо Спб - Красная Армия 3-1
19-00 ХК МВД - Локо 1-3
19-30 Атланты - МХК Крылья Советов 4-2

7 декабря 2016

12-00 Тайфун - СКА-Серебряные Львы 2-3
12-00 Амурские Тигры - СКА-1946 3-4 ОТ
14-00 Омские Ястребы - Тюменский Легион 4-2
16-00 Белые Медведи - Мамонты Югры 2-3 ОТ
17-00 МХК Спартак - ХК Рига 4-3 ОТ
17-00 Спутник Альметьевск - Авто 2-3
18-00 Реактор - Толпар 3-2
18-30 МХК Динамо Спб - Красная Армия 2-4
19-30 Атланты - МХК Крылья Советов 3-5

8 декабря 2016

17-00 МХК Спартак - ХК Рига 3-2
17-00 Спутник Альметьевск - Авто 1-4
17-00 Ирбис - Кузнецкие Медведи 4-0
17-30 Ладья - Сибирские Снайперы 3-2
18-00 Реактор - Толпар 0-2

9 декабря 2016

17-00 Ирбис - Кузнецкие Медведи 2-3 ОТ
17-30 Ладья - Сибирские Снайперы 7-4

12 декабря 2016

14-00 СКА-Серебряные Львы - ХК МВД 3-1
15-00 Стальные Лисы - Омские Ястребы 9-3
16-30 Толпар - Ладья 5-3
16-30 Авто - Ирбис 2-3 Б
17-00 Тюменский Легион - Спутник Альметьевск 3-1
17-00 Мамонты Югры - Реактор 3-2 Б
17-00 Сарматы - Белые Медведи 1-3
19-00 Локо - МХК Динамо Спб 4-7
19-00 СКА-1946 - Чайка 0-1

13 декабря 2016

14-00 СКА-Серебряные Львы - ХК МВД 2-1 Б
15-00 Стальные Лисы - Омские Ястребы 6-5 ОТ
16-30 Толпар - Ладья 4-0
16-30 Авто - Ирбис 0-3
17-00 Тюменский Легион - Спутник Альметьевск 3-4
17-00 Мамонты Югры - Реактор 2-3
17-00 Сарматы - Белые Медведи 5-1
19-00 Локо - МХК Динамо Спб 7-4
19-00 СКА-1946 - Чайка 4-1

14 декабря 2016

12-00 Амурские Тигры - Тайфун 1-2 Б
13-00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 5-4 OT

15 декабря 2016

07-00 Амурские Тигры - Тайфун 4-0
13-00 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы 7-2

16 декабря 2016

14-00 СКА-Серебряные Львы - Чайка 6-4
15-00 Стальные Лисы - Белые Медведи 4-6
16-30 Толпар - Ирбис 2-3
16-30 Авто - Ладья 4-3 Б
17-00 Красная Армия - Русские Витязи 4-1
17-00 Тюменский Легион - Реактор 1-3
17-00 Мамонты Югры - Спутник Альметьевск 2-1
17-00 Сарматы - Омские Ястребы 2-0
18-30 Алмаз - МХК Динамо Спб 4-2
19-00 СКА-1946 - ХК МВД 3-1

17 декабря 2016

11-00 Толпар - Ирбис 4-2
11-00 Авто - Ладья 1-4
11-00 Стальные Лисы - Белые Медведи 0-2
13-00 Сарматы - Омские Ястребы 2-3 ОТ
13-00 Красная Армия - Русские Витязи 5-2
13-00 СКА-1946 - ХК МВД 3-1
14-00 Алмаз - МХК Динамо Спб 4-2
15-00 Тюменский Легион - Реактор 0-1
15-00 Мамонты Югры - Спутник Альметьевск 6-1
17-00 СКА-Серебряные Львы - Чайка 2-4

20 декабря 2016

13-00 Кузнецкие Медведи - Толпар 6-5 ОТ
14-30 Сибирские Снайперы - Авто 2-1
17-00 МХК Спартак - Алмаз 0-3
19-00 Русские Витязи - Локо 0-3

21 декабря 2016

17-00 МХК Спартак - Алмаз 1-2
17-00 Спутник Альметьевск - Сарматы 0-3
18-00 Чайка - Тайфун 5-1
18-00 Реактор - Стальные Лисы 2-4
19-00 Русские Витязи - Локо 2-5
19-00 ХК МВД - Амурские Тигры 2-3

22 декабря 2016

13-00 Кузнецкие Медведи - Толпар 4-3
14-30 Сибирские Снайперы - Авто 1-4
16-30 МХК Динамо Спб - СКА-1946 4-2
17-00 Спутник Альметьевск - Сарматы 2-4
19-30 Атланты - СКА-Серебряные Львы 2-3 ОТ

23 декабря 2016

18-00 Чайка - Тайфун 4-1
18-00 Реактор - Стальные Лисы 4-1
18-30 МХК Динамо Спб - СКА-1946 1-2
19-30 Атланты - СКА-Серебряные Львы 4-3

24 декабря 2016

13-00 МХК Спартак - Локо 0-3
13-00 Русские Витязи - Алмаз 4-3
13-00 Красная Армия - МХК Крылья Советов 4-1

25 декабря 2016

09-00 Кузнецкие Медведи - Авто 5-1
09-00 Сибирские Снайперы - Толпар 2-3 ОТ
13-00 Чайка - Амурские Тигры 2-3 ОТ
13-00 Русские Витязи - Алмаз 5-0
13-00 МХК Спартак - Локо 1-5
13-00 Красная Армия - МХК Крылья Советов 1-2
17-00 ХК МВД - Тайфун 0-4

26 декабря 2016

09-00 Сибирские Снайперы - Толпар 3-4 ОТ
13-00 Кузнецкие Медведи - Авто 6-5
17-00 Спутник Альметьевск - Стальные Лисы 2-3 ОТ
18-00 Реактор - Сарматы 1-2
18-30 МХК Динамо Спб - СКА-Серебряные Львы 2-1
19-00 ХК МВД - Тайфун 3-2
19-30 Атланты - СКА-1946 0-4

27 декабря 2016

17-00 Спутник Альметьевск - Стальные Лисы 4-0
18-00 Чайка - Амурские Тигры 4-1
18-30 МХК Динамо Спб - СКА-Серебряные Львы 2-1 ОТ
19-30 Атланты - СКА-1946 2-9

28 декабря 2016

18-00 Реактор - Сарматы 7-6 OT

6 января 2017

06-00 Амурские Тигры - Атланты 4-0
10-00 Тайфун - МХК Динамо Спб 1-2
11-00 Стальные Лисы - Ирбис 3-5
11-00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 0-4
13-00 СКА-1946 - Русские Витязи 2-1 ОТ
15-00 Сарматы - Ладья 4-3 ОТ
15-00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 2-6
17-00 СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак 2-0

7 января 2017

06-00 Амурские Тигры - Атланты 4-2
10-00 Тайфун - МХК Динамо Спб 4-3 ОТ
11-00 Стальные Лисы - Ирбис 1-4
13-00 СКА-1946 - Русские Витязи 0-1
14-00 Снежные Барсы - Реактор 1-7
14-00 Алтай - Спутник Альметьевск 5-2
15-00 Сарматы - Ладья 4-2
15-00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы 4-3 ОТ
15-00 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 2-4
17-00 СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак 1-3

8 января 2017

11-00 Толпар - Авто 4-3
12-00 Белые Медведи - Омские Ястребы 2-0
13-00 Чайка - ХК МВД 4-1
14-00 Алтай - Спутник Альметьевск 6-2

9 января 2017

12-30 Белые Медведи - Омские Ястребы 6-7
13-00 Чайка - ХК МВД 3-5
14-00 Алмаз - ХК Рига 4-1
16-00 Снежные Барсы - Реактор 3-5
16-30 Толпар - Авто 1-2 Б

10 января 2017

12-00 Амурские Тигры - МХК Динамо Спб 4-5
12-00 Тайфун - Атланты 3-4
14-00 СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи 1-3
14-00 Алмаз - ХК Рига 2-1
15-00 Стальные Лисы - Ладья 5-0
17-00 Сарматы - Ирбис 4-2
17-00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 1-4
19-00 СКА-1946 - МХК Спартак 2-3 OT

11 января 2017

12-00 Амурские Тигры - МХК Динамо Спб 6-7 Б
12-00 Тайфун - Атланты 1-2
14-00 СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи 3-4
15-30 Алтай - Реактор 1-2
16-00 Снежные Барсы - Спутник Альметьевск 2-1 Б
17-00 Сарматы - Ирбис 0-2
17-00 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы 0-5
19-00 СКА-1946 - МХК Спартак 2-3 OT

12 января 2017

10-00 Алтай - Реактор 2-4
15-00 Стальные Лисы - Ладья 7-0
16-00 Снежные Барсы - Спутник Альметьевск 4-0
18-00 Локо - ХК Рига 7-1

13 января 2017

18-00 Локо - ХК Рига 1-0

15 января 2017

13-00 Локо - Атланты 8-2
Кубок Вызова МХЛ 2017
11-00 Запад - Восток 2-1 Б

16 января 2017

18-00 Локо - Атланты 6-1

17 января 2017

19-00 МХК Крылья Советов - МХК Спартак 3-2

18 января 2017

16-30 Авто - Мамонты Югры 1-5
17-00 Спутник Альметьевск - Белые Медведи 3-0
18-00 Реактор - Омские Ястребы 3-2

19 января 2017

11-00 Авто - Мамонты Югры 4-1
13-00 Кузнецкие Медведи - Сарматы 3-2 Б
14-30 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы 3-5
17-00 Ирбис - Снежные Барсы 1-0
17-00 Спутник Альметьевск - Белые Медведи 3-1
17-00 Красная Армия - Алмаз 3-1
17-00 МХК Спартак - Амурские Тигры 0-3
17-30 Ладья - Алтай 7-2
18-30 МХК Динамо Спб - Чайка 0-1 Б
19-00 Русские Витязи - Тайфун 3-2 Б
19-00 МХК Крылья Советов - Локо 2-6
19-30 ХК Рига - СКА-Серебряные Львы 1-10
19-30 Атланты - ХК МВД 3-2

20 января 2017

13-00 Кузнецкие Медведи - Сарматы 2-3 Б
14-30 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы 1-2
15-00 МХК Динамо Спб - Чайка 5-1
17-00 Ирбис - Снежные Барсы 5-4 OT
17-00 Красная Армия - Алмаз 4-2
17-00 МХК Спартак - Амурские Тигры 5-4 OT
17-30 Ладья - Алтай 3-2 OT
18-00 Реактор - Омские Ястребы 3-4 Б
19-00 Русские Витязи - Тайфун 4-1
19-00 МХК Крылья Советов - Локо 1-6
19-30 ХК Рига - СКА-Серебряные Львы 3-2
19-30 Атланты - ХК МВД 2-9

21 января 2017

11-00 Авто - Тюменский Легион 5-3

22 января 2017

09-00 Толпар - Мамонты Югры 2-3 OT
11-00 Авто - Тюменский Легион 10-3
13-00 Реактор - Белые Медведи 2-3 Б
13-00 Спутник Альметьевск - Омские Ястребы 2-4
16-00 Ладья - Снежные Барсы 5-2

23 января 2017

13-00 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы 4-2
13-00 Ирбис - Алтай 5-1
14-30 Сибирские Снайперы - Сарматы 3-0
15-00 Русские Витязи - Амурские Тигры 2-4
16-30 Толпар - Мамонты Югры 2-9
17-00 Спутник Альметьевск - Омские Ястребы 1-4
17-00 МХК Спартак - Тайфун 3-1
17-00 Красная Армия - Локо 0-2
18-30 МХК Динамо Спб - ХК МВД 4-2
19-00 МХК Крылья Советов - Алмаз 3-8
19-30 Атланты - Чайка 6-7
20-30 ХК Рига - СКА-1946 1-3

24 января 2017

13-00 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы 1-2 ОТ
13-00 Ирбис - Алтай 5-2
13-00 МХК Динамо Спб - ХК МВД 3-2 Б
14-00 Ладья - Снежные Барсы 2-3 Б
14-30 Сибирские Снайперы - Сарматы 2-3 Б
17-00 МХК Спартак - Тайфун 2-4
17-00 Красная Армия - Локо 2-3
18-00 Реактор - Белые Медведи 2-3 OT
19-00 МХК Крылья Советов - Алмаз 2-3
19-00 Русские Витязи - Амурские Тигры 3-2
19-30 ХК Рига - СКА-1946 3-4 ОТ
19-30 Атланты - Чайка 2-3

25 января 2017

16-30 Толпар - Тюменский Легион 7-3

26 января 2017

16-30 Толпар - Тюменский Легион 11-0

27 января 2017

15-30 Алтай - Кузнецкие Медведи 1-5
16-00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 2-5
19-00 МХК Крылья Советов - Атланты 2-3 Б

28 января 2017

10-00 Омские Ястребы - Ирбис 4-1
12-00 Белые Медведи - Ладья 5-2
14-00 Снежные Барсы - Сибирские Снайперы 3-4
14-00 Алтай - Кузнецкие Медведи 1-5
15-00 МХК Крылья Советов - МХК Спартак 4-2

29 января 2017

10-00 Омские Ястребы - Ирбис 3-4 ОТ
12-00 Белые Медведи - Ладья 1-2

30 января 2017

14-00 СКА-Серебряные Львы - Красная Армия 2-5
17-00 Тюменский Легион - Мамонты Югры 1-13
19-00 СКА-1946 - МХК Крылья Советов 2-1 ОТ

31 января 2017

12-00 Амурские Тигры - ХК Рига 5-1
12-00 Стальные Лисы - Авто 3-2
14-00 СКА-Серебряные Львы - Красная Армия 1-3
15-30 Алтай - Сибирские Снайперы 1-7
16-00 Белые Медведи - Ирбис 3-1
16-00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 2-3 OT
17-00 Сарматы - Толпар 3-2
17-00 Спутник Альметьевск - Реактор 3-4 Б
19-00 СКА-1946 - МХК Крылья Советов 3-5

1 февраля 2017

12-00 Амурские Тигры - ХК Рига 7-2
14-00 Омские Ястребы - Ладья 3-0
15-30 Алтай - Сибирские Снайперы 2-9
17-00 Сарматы - Толпар 3-1
17-00 Спутник Альметьевск - Реактор 2-4
19-00 Локо - Алмаз 4-1

2 февраля 2017

11-00 Омские Ястребы - Ладья 3-4
15-00 Стальные Лисы - Авто 3-1
16-00 Белые Медведи - Ирбис 2-5
16-00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 3-1
18-00 Чайка - Русские Витязи 0-4
19-00 ХК МВД - МХК Спартак 3-1
19-00 Локо - Алмаз 2-1

3 февраля 2017

14-00 СКА-Серебряные Львы - МХК Крылья Советов 2-1
18-00 Чайка - Русские Витязи 3-5
19-00 ХК МВД - МХК Спартак 2-5
19-30 Атланты - МХК Динамо Спб 1-4

4 февраля 2017

11-00 Стальные Лисы - Толпар 5-1
13-00 СКА-1946 - Красная Армия 5-2
13-00 Атланты - МХК Динамо Спб 1-2
14-00 Тайфун - ХК Рига 3-2 Б
15-00 Сарматы - Авто 3-1
17-00 СКА-Серебряные Львы - МХК Крылья Советов 4-1

5 февраля 2017

09-00 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 6-3
09-00 Кузнецкие Медведи - Алтай 4-2
11-00 Стальные Лисы - Толпар 5-4
14-00 Тайфун - ХК Рига 1-5
15-00 Сарматы - Авто 0-1

6 февраля 2017

13-00 Кузнецкие Медведи - Алтай 10-2
14-30 Сибирские Снайперы - Снежные Барсы 2-1
17-00 Ирбис - Мамонты Югры 4-6
17-30 Ладья - Тюменский Легион 2-5
18-00 Чайка - МХК Спартак 3-5
19-00 ХК МВД - Русские Витязи 4-2

7 февраля 2017

17-00 Ирбис - Мамонты Югры 5-1
17-30 Ладья - Тюменский Легион 4-2
18-00 Чайка - МХК Спартак 1-0 ОТ
19-00 ХК МВД - Русские Витязи 2-3

8 февраля 2017

18-30 Алмаз - СКА-Серебряные Львы 1-0
19-00 Локо - СКА-1946 5-0
19-30 ХК Рига - Тайфун 2-3

9 февраля 2017

13-00 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 5-3
14-30 Сибирские Снайперы - Алтай 3-0
17-00 Ирбис - Тюменский Легион 8-0
17-30 Ладья - Мамонты Югры 2-8
18-00 ХК Рига - Тайфун 3-2
18-30 Алмаз - СКА-Серебряные Львы 3-1
19-00 Локо - СКА-1946 3-4 ОТ

10 февраля 2017

13-00 Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы 2-5
14-00 Ладья - Мамонты Югры 3-2 Б
14-30 Сибирские Снайперы - Алтай 3-1
17-00 Ирбис - Тюменский Легион 6-2

11 февраля 2017

13-00 Красная Армия - Амурские Тигры 7-1
15-00 МХК Крылья Советов - Тайфун 2-3 Б

12 февраля 2017

13-00 Красная Армия - Амурские Тигры 3-2
13-00 Локо - СКА-Серебряные Львы 5-0
14-00 Алмаз - СКА-1946 1-2
15-00 МХК Крылья Советов - Тайфун 2-5

13 февраля 2017

16-30 Авто - Снежные Барсы 2-0
16-30 Толпар - Алтай 5-1
17-00 Мамонты Югры - Стальные Лисы 2-1
17-00 Тюменский Легион - Сарматы 0-3
17-00 МХК Спартак - Атланты 3-2
18-00 Локо - СКА-Серебряные Львы 1-2
18-30 Алмаз - СКА-1946 1-3
19-00 Русские Витязи - МХК Динамо Спб 0-5
19-30 ХК Рига - ХК МВД 5-0

14 февраля 2017

12-00 Авто - Снежные Барсы 4-0
13-00 Мамонты Югры - Стальные Лисы 0-2
13-00 Толпар - Алтай 10-1
15-00 Русские Витязи - МХК Динамо Спб 2-5
17-00 Тюменский Легион - Сарматы 0-8
17-00 МХК Спартак - Атланты 2-1
17-30 Ладья - Спутник Альметьевск 3-4 ОТ
19-30 ХК Рига - ХК МВД 1-3

15 февраля 2017

13-00 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 3-1
14-30 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 7-1
17-00 Красная Армия - Тайфун 4-3
17-30 Ладья - Спутник Альметьевск 1-2
19-00 МХК Крылья Советов - Амурские Тигры 3-5

16 февраля 2017

12-00 Авто - Алтай 10-2
13-00 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи 5-2
14-30 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы 7-2
16-30 Толпар - Снежные Барсы 3-0
19-00 МХК Крылья Советов - Амурские Тигры 1-2

17 февраля 2017

11-00 Тюменский Легион - Стальные Лисы 4-5
16-30 Авто - Алтай 7-3
16-30 Толпар - Снежные Барсы 6-4
17-00 Мамонты Югры - Сарматы 7-2
17-00 Красная Армия - Тайфун 7-0
17-00 МХК Спартак - МХК Динамо Спб 1-2
19-00 Русские Витязи - Атланты 3-2
19-30 ХК Рига - Чайка 5-1

18 февраля 2017

11-00 Мамонты Югры - Сарматы 5-4 Б
13-00 Ирбис - Спутник Альметьевск 2-1 ОТ
13-00 МХК Спартак - МХК Динамо Спб 6-2
13-00 Русские Витязи - Атланты 3-1
14-00 ХК Рига - Чайка 1-2 ОТ
15-00 Тюменский Легион - Стальные Лисы 0-13
16-00 Ладья - Реактор 5-3

19 февраля 2017

09-00 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 3-2
09-00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 3-4 ОТ
13-00 Ирбис - Спутник Альметьевск 5-1
16-00 Ладья - Реактор 4-2

20 февраля 2017

13-00 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы 3-1
14-30 Сибирские Снайперы - Белые Медведи 4-3 ОТ
17-00 Красная Армия - МХК Спартак 2-4

21 февраля 2017

15-30 Алтай - Сарматы 0-4
16-00 Снежные Барсы - Стальные Лисы 0-4
18-30 Алмаз - Атланты 2-1
19-00 МХК Крылья Советов - Русские Витязи 3-2

22 февраля 2017

13-00 Ирбис - Реактор 3-2
15-30 Алтай - Сарматы 1-3
16-00 Снежные Барсы - Стальные Лисы 2-5
17-00 Красная Армия - МХК Спартак 4-0
17-00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 5-6
18-30 Алмаз - Атланты 3-1

23 февраля 2017

13-00 Ирбис - Реактор 1-5
13-00 МХК Крылья Советов - Русские Витязи 1-2
15-00 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 2-6

25 февраля 2017

14-00 Снежные Барсы - Сарматы -:-
14-00 Алтай - Стальные Лисы -:-
14-00 СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 -:-

26 февраля 2017

06-00 Амурские Тигры - Алмаз -:-
07-00 Тайфун - Локо -:-
10-00 Омские Ястребы - Авто -:-
12-00 Белые Медведи - Толпар -:-
13-00 Реактор - Сибирские Снайперы -:-
13-00 Спутник Альметьевск - Кузнецкие Медведи -:-
13-00 Атланты - ХК Рига -:-
13-00 Чайка - МХК Крылья Советов -:-
14-00 Снежные Барсы - Сарматы -:-
14-00 Алтай - Стальные Лисы -:-
14-00 СКА-Серебряные Львы - СКА-1946 -:-
17-00 ХК МВД - Красная Армия -:-

27 февраля 2017

14-00 Амурские Тигры - Алмаз -:-
14-00 Тайфун - Локо -:-
16-00 Омские Ястребы - Авто -:-
18-00 Белые Медведи - Толпар -:-
19-00 Спутник Альметьевск - Кузнецкие Медведи -:-
20-00 Реактор - Сибирские Снайперы -:-
20-00 Чайка - МХК Крылья Советов -:-
21-00 Русские Витязи - МХК Спартак -:-
21-00 ХК МВД - Красная Армия -:-
21-30 Атланты - ХК Рига -:-

28 февраля 2017

17-30 Алтай - Тюменский Легион -:-
18-00 Снежные Барсы - Мамонты Югры -:-
19-30 Ладья - Ирбис -:-

1 марта 2017

17-30 Алтай - Тюменский Легион -:-
18-00 Снежные Барсы - Мамонты Югры -:-
19-30 Ладья - Ирбис -:-

2 марта 2017

14-00 Тайфун - Алмаз -:-
14-00 Амурские Тигры - Локо -:-
16-00 Омские Ястребы - Толпар -:-
18-00 Белые Медведи - Авто -:-
19-00 Спутник Альметьевск - Сибирские Снайперы -:-
20-00 Реактор - Кузнецкие Медведи -:-
20-00 Чайка - Красная Армия -:-
20-30 МХК Динамо Спб - ХК Рига -:-
21-00 СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы -:-
21-00 ХК МВД - МХК Крылья Советов -:-

3 марта 2017

14-00 Тайфун - Алмаз -:-
14-00 Амурские Тигры - Локо -:-
16-00 Омские Ястребы - Толпар -:-
18-00 Белые Медведи - Авто -:-
19-00 Спутник Альметьевск - Сибирские Снайперы -:-
20-00 Реактор - Кузнецкие Медведи -:-
20-00 Чайка - Красная Армия -:-
20-30 МХК Динамо Спб - ХК Рига -:-
21-00 СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы -:-
21-00 Русские Витязи - МХК Спартак -:-
21-00 ХК МВД - МХК Крылья Советов -:-

4 марта 2017

16-00 Снежные Барсы - Тюменский Легион -:-
16-00 Алтай - Мамонты Югры -:-

5 марта 2017

16-00 Снежные Барсы - Тюменский Легион -:-
16-00 Алтай - Мамонты Югры -:-

  хоккей онлайн. Февраль 2017  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28